Не рахую, а вважаю• 01 января в 21:50
Вот так вот, девочки. Все, кто старше 30 - не надейтесь выйти замуж.
Работаю, имею двоих детей. В разводе. Внешне стройная, красивая. Мне 35.
На работу пришел мужчина. 39 лет. Неженат, зарплата 60 тысяч. В принципе, и все. Просто обычный добротный мужчина - не извращенец, работящий, порядочный, добрый. Неплохой человек. Да и детей у него нет.
Ходили с ним на обеды, вроде уже искра буянит, все вот-вот начнется и тут…БАААХ, по офису громкий слух о ‘искре’ между ним и молоденькой сотрудницей 23 лет. Я не поверила, нафига ему это малолетка. Да даже нафига он ей нужен - обычный мужчина, а мне бы пригодился.
Заметила, что она косо на меня посматривает и тут - он прекратил со мной общаться. По работе и все.
Слухи все идут и идут, что он влюбился в нее и вот перед новым годом я узнаю, что он сделал ей предложение.
Обычный мужчина. Не олигарх. И выбрал молодую. Без детей и без ничего.
А что же говорить о богатых мужчинах? Если тут обычный предпочел молодую. Вот так вот.
Морожена_курка• 02 января в 23:47
Мне кажется,с двумя детьми сейчас более менее легко найдет мужа женщина с собственным неплохим доходом.Такое время,никто не хочет содержать чужих детей,особенно когда есть ещё пару своих
Секс-Бомба• 03 января в 00:22
Ответ для_Злата Ibra_
Хотят и открывают. У каждого своя правда и аргументы
Детский сад
_Злата Ibra_• 03 января в 00:32
Ответ дляСекс-Бомба
Детский сад
Аргументы?? Я знала и знаю мног парней 23- 25 лет, которые намного интереснее и умнее мужиков под 40 и старше. Все люди разные. Часто возраст приходит без ума
Альфред Шнитке• 03 января в 00:46
Да ладно , автор, просто у вас мне было с тем мужиком искры. Я вышла за холостяка, у которого были в прошлом отношения с разными молодыми девушками, но всё не то. Его на них ’ не тянуло’. Все его окружение поражается его выбору, я не красавица и характер не ’подарок’ , с ребенком . Его бывшие девушки и любовницы красивее и уж точно моложе меня. Мне показалось, что вы слишком рассчетливая. Расслабьтесь,не всегда наше счастье можно вычислить, может ваш будущий муж вас младше и пока в начале своей карьеры. Просто живите и наслаждайтесь своей жизнью, ваша судьба вас найдет!)
Фісташкова кава• 03 января в 10:57
Ответ дляАсобеннАя
Ух ты,какая Вы молодец!
Спасибо за такой подробный ответ,поняла,буду пробовать.)
С новым годом!
главное, чтобы всё было от души. Помните это. И я никогда сознательно не ставила себе цели найти мужчину. Они сами подтягиваются на энергетику. Мои знакомые девочки в Германии не верили, когда я им это рассказывала, потом сами увидели как всё работает на практике
Успехов вам в жизни
АсобеннАя• 04 января в 03:39
Ответ дляФісташкова кава
С новым годом!
Успехов вам в жизни
Спасибо большое и Вас с Новым Годом и всего Вам самого наилучшего!
Прям чудеса какие то,а у меня наоброт они не подтягиваются,невидимка я для мужчин.Буду учиться сиять)
Сирожено_пирожено• 04 января в 12:40
Ответ дляСекс-Бомба
Что будет делать адекватный и нормально зарабатывающий мужчина с девушкой, которая на 16 лет младше его? Ну, ок, молодое тело и все такое. Но трах@нье займет в среднем час-два в сутки, а остальные 22 часа?
С ней же не о чем поговорить, никакого толкового совета она не даст, это же разные миры
а работать он собирается? и спать, кстати?
Ну, и все относительно, конечно. Мудрость приходит с годами, но иногда возраст приходит сам. Бывает и так, что девушка в 23 умнее той, которой 38. Или последняя очень тяжелая на подъем, с кучей претензий
Секс-Бомба• 04 января в 13:28
Ответ для_Злата Ibra_
Когда мужчина ищет девушку помоложе лет на 10-15 это ВСЕГДА говорит о его комплексах, желании утвердиться, что он ещё ого-го и чего-то стОит в мире мужчин по привлечению самок.
Ни один адекватный мужчина не выберет себе спутницу настолько младше, потому что это разные поколения, разные миры. Им просто не о чем будет говорить, как бы умна она вдруг ни была. Он родился ещё в ссср, а она уже выросла в поколении тик-тока и Инстаграма (даже если вдруг у нее их никогда не было, это ничего не меняет).
Поэтому адекватный мужчина никогда не выберет себе женщину для жизни настолько моложе. Да, милую мордочку и красивое тело может выбрать, дурочку 20 лет, в которую можно написать всякого бреда и она будет верить ему и заглядывать в глаза. Но никогда не равную себе спутницу жизни. Это раз.
Предположим, что девушка 20 лет умна не по годам (не путать с жизненной мудростью). Зачем ей 40 летний среднестатистический мужчинкО? Ну зачем? Она в 20 выберет себя, путешествия, обучение новому, отношения с ровесником, но вот эту канитель с мужиком, который ей в отцы годится. 20 летние выбирают таких мужчин в случае, когда им не хватало отцовской заботы. Ну, или он просто навешал дурочке (а в 20 лет почти все дурочки в плане житейского опыта и отношений) и все.
Секс-Бомба• 04 января в 13:31
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы кроме работы, сна и секса с мужем ничем больше не занимаетесь?
Пришли домой и айда бегом ахаться и спать? Нет, естессно. Люди в отношениях ещё и разговаривают, представляете?) И качественная коммуникация может быть только между двумя адекватными партнерами. А какая адекватность у мужика, выбирающего себе в спутницы мордочку посвежее да писюшку поновее? Или у девчонки, которая живёт с мужчиной, голящемся ей в отцы?
На остальное я ответила уже ниже
_Злата Ibra_• 04 января в 13:45
Ответ дляСекс-Бомба
Я говорила вообще о другом
Секс-Бомба• 04 января в 13:48
Ответ для_Злата Ibra_
Я говорила вообще о другом
Да, вы непонятно зачем решили поговорить об умных 25 летних мужчинах, хотя тема не о них.
Читайте внимательно, я расписала, почему умной девочке 20 лет нафиг не сдался 40 летний мужчина.
_Злата Ibra_• 04 января в 17:50
Ответ дляСекс-Бомба
Ну непонятно и непонятно. Бывает.. А я отвечала, что ум от возраста не зависит
Вы не поняли, зачем, ну ок. Бывает
Секс-Бомба• 04 января в 20:20
Ответ для_Злата Ibra_
Вы не поняли, зачем, ну ок. Бывает
Следите уже за нитью диалога и учитесь аргументировать. Иначе так и вырастите, но не поумнеете. Прощайте
_Злата Ibra_• 05 января в 00:03
Ответ дляСекс-Бомба
Могу вам сказать тоже самое, прощайте