Пухнасті штани• 01 января в 22:13

Зачем он рассказывает про свои достижения в плане женщин

Ещё не виделись, общались по телефону, до этого переписка. Мужчина обеспеченый, все при нем, в последнем разговоре раскрылся так, что уже и такое рассказал, вот зачем?( Это от неуверенности в себе, хотя он очень уверен, зачем мне знать что к нему все липнут и тд, не хочется после этого ничего присылать и тд
Если что он скорпион
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:34
Ответ дляХата на мати
Я общалась с подобным типажом, сколько же разговоров было, а по факту пшик.
И были отношения?
Пожмаковна• 01 января в 22:34
Ответ дляХата на мати
Как этому научиться?
Понижать важность мужчины, важность ситуации, иначе это даёт только тревожность, которая вам мешает расслабляться и получать удовольствие. Грубо говоря забить)))
Пох и все
Хата на мати• 01 января в 22:35
Ответ дляПухнасті штани
И были отношения?
Нет, я с такими отношения не завожу. Трепятся хуже бабы на базаре
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:36
Ответ дляПожмаковна
Пох и все
Немного не поняла, он про женщин говорит, и что нужно делать, забить? Хорошо я прослушала молча, но я хочу чтоб он ценил меня. Я себя ценю и уважаю
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:39
Ответ дляПожмаковна
Пох и все
Я думаю пох это когда нет симпатии и близости в общении
Мию вікна у мороз• 01 января в 22:40
Нужно было прервать его и перевести на другую тему, перехватить инициативу в розговоре.
Никогда не выслушивайте о других женщинах, потому что безропотное выслушивание принижает Вас, как будто Вас сравнивают и вписывают в череду других.
Такие разговоры говорят о подальшем страдании с этим чуваком, он только разминается
Пожмаковна• 01 января в 22:41
Ответ дляПухнасті штани
А вы не видите что это не вариант для того формата, что вы хотите? Тогда ищите другого для отношений , где вас будут ценить. Тут секс онли и адекватное восприятие ситуации. Иначе будет ваша битва за любовь, и вы заведомо знаете результат
Вобще мужчин надо слушать, они говорят правду и сразу все озвучивают или показывают, но женщины любят впихивать их в свои фантазии , иллюзии , сценарии, а оно не впихивается, оно же предупреждало
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:46
Ответ дляМию вікна у мороз
Да, я после этого плакала и чувствовала себя униженой. Я потом спустя несколько дней сказала ему что меня это обидело и не поняла зачем он это сделал, на что он сказал что он не хотел меня обидеть, что если бы я рассказала ща мужчин то ему было бы все равно, он так сказал что все просто люди и тд, что он не хотел чтоб я нервничала или обижалась. И да, сказал что он хочет со мной обсуждать, что не видит в этом ничего плохого
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:49
Ответ дляПожмаковна
Кстати да, он сказал за секс и тд, я сказала что я вижу что тебе есть кого тр..х, так как я ж не даю ещё зелёный свет, но он сказал что хочет быть честным по отношению ко мне
Но до этого разговора я уже решалась, если чесно, но он тоже сказал что не хочет меня обидеть, так как я хорошая девушка
Пожмаковна• 01 января в 22:49
Ответ дляМию вікна у мороз
Наоборот пусть все говорит в самом начале, пусть много говорит, а женщине слушать и делать выводы, а не додумывать свое. Типа если несёт чушь собачью, то видимо от большой влюбленности в меня, от моей красоты перенервничал и тд. Нет, надо верить каждому слову , и оценивать ситуацию, подходит такое или нет
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:50
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, как хорошо вы знаете психологию мужчин, очень интересно
Пожмаковна• 01 января в 22:54
Ответ дляПухнасті штани
А зачем плакать и унижаться? Почему берете на свой счёт? Ну сказал что-то глупое, вы при чем? А если не хочется слушать, то так и говорите, меняем тему, мне это не интересно. Но главное делайте выводы. Мужчины не меняются от красоты или любви девушки. Вот как себя сразу показывает, будет такой же или хуже, т к вначале ещё и все стараются быть лучшей версией себя
Тракторні війська• 01 января в 22:56
Ответ дляПухнасті штани
Ну это не Сергей, правда) А Сергей этот не женился не знаете? Интересно просто
А он кстати что то делал для Вас, добивался как то?
Женился, и я знаю что он изменяет жене. Та, даже ребенка ему родила а он гуляет, мне просто интересно она хоть знает об этом или нет. И ничего он не делал, просто мог приехать ко мне или позвать в кафе. На ДР только писал и всё.
автор Пухнасті штани • 01 января в 22:58
Ответ дляПожмаковна
Спасибо большое, Вы меня поддержали и успокоили, я теперь по другому немного это все вижу, ведь и вправду это его глупость, чего я себя сравниваю. Но а так он хорошо ко мне относится, не пошлит, как это понимать, как вы думаете?
Ответ дляТракторні війська
Жалко жену(( Думаете гуляет?(
Пожмаковна• 01 января в 23:07
Ответ дляПухнасті штани
Хорошо относится это нормально и естественно, это не заслуга и не какой-то ориентир, просто норма. Но секс разговоры до встречи это подготовка почвы, если вы проходите этот фильтр то он это считает вашим согласием. Опять же не ищите причин почему он это делает, от неуверенности, травмы, комплексов и тд, просто оцениваете по факту. А факт такой, что мужчина уже озвучил формат общения. Понятно что секс нужен, чтоб понять друг друга, а потом уже делать выводы про формат и дальнейшее развитие, но это как-то по умолчанию .
Ну посмотрите ещё, пообщайтесь, но планов больших на него не стройте
Вобще не имейте никаких особых ожиданий от первого свидания, просто наблюдайте, слушайте, а то вы будто уже по переписке привязываетесь, а он никто вам пока
автор Пухнасті штани • 01 января в 23:13
Ответ дляПожмаковна
Да, я привязалась(
Спасибо большое, вы очень интересная, столько всего знаете, мудрая очень. У вас брат или как вы знаете, так хорошо мужчин, если не секрет)
Пожмаковна• 01 января в 23:19
Ответ дляПухнасті штани
Да, я привязалась(
Жизненный опыт, плюс смотрю психологов в Инстаграме, много интересного, доношу до дочки 18 летней, первые отношения, много вопросов))
автор Пухнасті штани • 01 января в 23:21
Ответ дляПожмаковна
Поняла, да вы уже взрослая) А что за психологи, очень интересно посмотреть, можете сказать, пожалуйста
Пожмаковна• 01 января в 23:21
Ответ дляПухнасті штани
Да, я привязалась(
Да, и привязывание по переписке это эмоциональная зависимость, учитывайте это
Пожмаковна• 01 января в 23:23
Ответ дляПухнасті штани
Много разных, Игорь Иванов, Марк Бартон, Юлия свияш, у них ТГ чаты также есть
автор Пухнасті штани • 01 января в 23:24
Ответ дляПожмаковна
Спасибо большое
Бартона слушала, только в ютубе)
автор Пухнасті штани • 01 января в 23:26
Ответ дляПожмаковна
Вашей дочке повезло, Вы хорошая мама, хорошо когда есть поддержка, одних видео не достаточно, особенно для молодой девочки, да и для девушек тоже, очень важна реальная поддержка и наставление
Пожмаковна• 01 января в 23:26
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо большое
Бартона слушала, только в ютубе)
Ещё Артем Ермилов классный, переводит с мужского языка на женский,))))
автор Пухнасті штани • 01 января в 23:27
Ответ дляПожмаковна
Спасибо)
Тракторні війська• 02 января в 12:43
Ответ дляПухнасті штани
Жалко жену(( Думаете гуляет?(
Не думаю а знаю. Для него секс это отдых и он не считает это изменой.