побольшомусекретику• 01 января в 23:10

Ужас, мне сейчас кишечник разнесёт.

Уже писала здесь, что капают два раза в день антибиотик Цефтриаксон, ещё плюс вводят в капельницу ампулу Дротаверина и ампулу дексаметазона. Пью Линекс форте, но что то ничего он не помогает. Кишечник просто как кипит постоянно, урчание и газы, это какой то жестяк, я спать не могу нормально. Завтра спрошу доктора. Но может вы знаете от чего так может быть, знаю что антибиотик может влиять, но чтоб аж настолько первый раз такое. Может это от дексаметазона?
Статус Ква• 01 января в 23:13
А від чого вас лікують?
Реакція скоріш за все на антибіотики.
Пийте еспумізан.
Така бойова Я• 01 января в 23:13
Флуконазол или энтерол
автор побольшомусекретику • 01 января в 23:13
Ответ дляСтатус Ква
А від чого вас лікують?
Реакція скоріш за все на антибіотики.
Пийте еспумізан.
Пневмония
кна-5f9a• 01 января в 23:15
Бионорм
Статус Ква• 01 января в 23:15
Ответ дляпобольшомусекретику
Пневмония
Правильно вище про флуконащол, еспумізан та ентерол.
автор побольшомусекретику • 01 января в 23:15
Ответ дляСтатус Ква
Вот энтерол есть, сейчас выпью. Спасибо.
Статус Ква• 01 января в 23:16
Ответ длякна-5f9a
Бионорм
Ні в якому разі. Автор ще й з унітазу злазити не буде.
Біонорм хороший при запорах, і то, якщо нема непереносимості лактози.
кна-5f9a• 01 января в 23:18
Ответ дляСтатус Ква
Не пишите бред, сначала инструкцию почитайте!!!
кна-5f9a• 01 января в 23:20
Ответ дляСтатус Ква
Статус Ква• 01 января в 23:21
Ответ длякна-5f9a
Я прекрасно знаю його склад та фармакологічні властивості.
В ситуації автора від нього краще не стане, може й гірше.
Під час прийому антибіотиків, може рости грибкова флора в кишечнику, а біонормом туди насипемо поживного середовища для її розмноження.
Не треба цього робити.
Ентерол допустимо, флуконазол дуже бажано, еспумізан - симптоматично від здуття.
Встидаюся запитать• 01 января в 23:53
Автор,кишечник нужно периодически чистить,такой результат вам дали антибиотики
Зоряний Шлях• 02 января в 00:16
А чому так інтенсивно лікують? У вас двостороннє запалення? Ви самостійно дизаєте?
автор побольшомусекретику • 02 января в 04:46
Ответ дляЗоряний Шлях
Левостороннее воспаление, не знаю почему так интенсивно.
Зоряний Шлях• 02 января в 07:39
Ответ дляпобольшомусекретику
Чоловіку при пневмонії просто антибіотик в таблетках призначили. Але може лікарям видніше