Зяблик протестант• 01 января в 13:34

Бронхит антибиотик

Муж слег конкретно, надо быстренько вылечится. Сначало очень болело горло, дальше пошло в бронхи. Температура до 39, все это вчера и сегодня. Себе несколько раз брала антибиотик, забыла, как называется, все через пару дней проходило. К врачу не пойдет. Для тех, кто без анализов антибиотик не пьет, прошу мимо. Пила я вроде Азитромицин или что то похожее. Напомните, что за антибиотики при бронхите
Не гоню• 01 января в 13:36
Мені Сумамед призначали. Але то з аналізами і за призначенням лікаря.
Колупалочка• 01 января в 13:39
Кров здайте
Гостра на язик• 01 января в 13:39
бронхит за пару дней никогда не проходит
Все возможно• 01 января в 13:41
Если тот, который за 3 дня вылечивает, то Азитромицин. Но не факт что он вашему мужу подойдёт. У меня, например, после первой же таблетки была дикая аллергия и я оглохла на одно ухо. Слух очень долго потом восстанавливался.
автор Зяблик протестант • 01 января в 13:45
Ответ дляНе гоню
Ну там одна і та ж діюча речовина
Горлаю зрання• 01 января в 13:46
Ну т е вы бронхит сами поставили? Странное решение
Сонячний зайчик• 01 января в 13:47
Ответ дляЗяблик протестант
Ну там одна і та ж діюча речовина
Ну, смотря какой бронхит. Ребенку как-то поставили диагноз бронхит, но лечили двумя антибиотиками.
Мороженная курица• 01 января в 13:51
Ответ дляВсе возможно
После азитромицина, пропила 3 таблетки, от бронхита и воспаления легких помогает хорошо, но тоже пропал слух на 1 ухо. Слух сам восстановился у Вас?
Все возможно• 01 января в 13:52
Ответ дляМороженная курица
Да сам, но где-то через год, а то и позже
Мороженная курица• 01 января в 13:52
Спасибо за ответ, кошмар)
Сумка з негодою• 01 января в 13:59
Ответ дляЗяблик протестант
Ну там одна і та ж діюча речовина
Аугментин
Крем для арбуза• 01 января в 14:18
Ципролет 500 купите. Не смотрите,что Инд. Отличный 1/2р в день