Летюча помилка• 02 января в 02:59
Парень не хочет отписываться от знакомых девушек
Мы с парнем в отношениях уже 5 месяцев, мы встречаемся на расстоянии и у нас нет возможность сейчас встретиться. Познакомились заграницей на учебе (курсы иностранного языка) и уже тогда появилась проблема что он часто в разговорах упоминал девушку которая училась с нами, я тогда пыталась не подать виду что мне это не нравится потому что я влюбилась и боялась высказать свое недовольство. Когда мы разъехались то я ему это сказала, мы поговорили и вроде как пришли к выводу что он больше не будет за нее болтать и отпишется от нее (п.с. Упомянул что ему на неё по барабану, но другой вопрос зачем тогда о ней так часто говорить?) После этого прошло пару месяцев и я решила зайти к нему в подписки в инстаграм ( там только родственники, знакомые и пару блоггеров. В подписках нет незнакомых ему людей) там я наткнулась на аккаунты других девушек которые его старые знакомые с колледжа и тд, с которыми он активно не общался по его словам, а только здоровались и косвенно были знакомы. Была одна девушка которую он постоянно лайкал, не пропуская ни один пост. Я спросила у него, он сказала что старая знакомая и тд и тп что не общаются и что вообще живет в другой стране. Мне очень не понравились эти лайки и я попросила отписаться от нее, на что он ответил отрицательно объясняя это тем , что у него такие принципы (типо что по моему желанию он не будет отписываться от кого я хочу) я расплакалась потом что для меня это подозрительно. Почему просто нельзя отписаться? Напоминаю, что мы находимся на расстоянии и я его не вижу месяцами, мне и так стрёмно что он может изменить , а тут еще и такое заявление что не будет отписываться. Я понимаю, что это от измены не спасет и все таки трезвый разум во мне имеется, но меня настораживает этот «принцип» типо первый раз отпишусь, а второй уже нет. Заметила, что ему свойственно врать мне, уже подлавливала на таком и было так же очень обидно. Я верю что он ни с кем из девушек не общается кроме меня, мы постоянно говорим по видеочату и в принципе он порядочный парень если закрыть глаза на то что я написала выше. Есть еще некоторые проблемы которые тут прописывать не буду потому что и так получается много текста. Возможно напишу в следующем посте. В общем хочу услышать мнение других людей по поводу этой ситуации
Ясамаякрасивая)• 02 января в 03:04
даже будь он под боком - мог бы изменить . дело ведь не в расстоянии, не в подписках . у вас нет к нему доверия
Шалена красуня• 02 января в 03:10
а какой смысл в этих ’отношениях’? Вы планируете когда-либо быть вместе в реальной жизни? Когда?
И да, быть подписанным на старых знакомых это нормально. Отписываться от них после просьбы девушки с которой у тебя очень сомнительные отношения, тоже странно. Да даже если бы они у вас были серьезные с предложением руки и сердца. Все равно. С какой стати??
Ответ дляШалена красуня
Мы планируем переезд уже весной этого года, да и отношения у нас не сомнительные
Мы отлично себя чувствуем друг с другом и проблем в общении нет, но до того момента как начинаются разговоры про его знакомых девушек
Шалена красуня• 02 января в 03:18
Ответ дляangelina56927
итак, за 5 месяцев сколько вы встречались в офлайне?
Ответ дляШалена красуня
Когда познакомились были вместе один месяц, далее расстояние
Ответ дляТра Ля Ля
У вас проблемы , именно таким и изменят обязательно
Напишите конкретнее
Малинка• 02 января в 03:19
по моему желанию он не будет отписываться от кого я хочу - и правильно
а вы что, уже от всех отписались? он у вас один свет в окошке?
Шалена красуня• 02 января в 03:20
Ответ дляangelina56927
вот вам итог. Вы встречались месяц, онлайн 4, и у вас УЖЕ были проблемы, он вас УЖЕ обманывал, вы УЖЕ плакали.
Как вы думаете, насколько вас хватит когда весной вы переедете?
Ответ дляМалинка
Он не ревнует меня так как я его, но поставив себя на его место я понимаю, что отписалась бы от других если бы его это раздражало потому что для меня это мелочь. А вообще, не имею «запасных вариантов» и люблю его
Ответ дляШалена красуня
Не знаю, поэтому и пишу на форум. Хочу услышать мнение других людей, возможно я просто накручиваю себя и из-за этого расстраиваюсь
Тра Ля Ля• 02 января в 03:25
Ответ дляangelina56927
Напишите конкретнее
Из-за того, что вы ему показываете свой контроль , он будет стремится от него освободиться. К сожалению измена это то, что в таких случаях они выбирают. Вы не станете одной единственной женщиной на планете, на которую он будет смотреть и избегать других. Это невозможно. Но построить отношения таким образом , чтобы сформировалось доверие и они «выросли» в такую связь, что другие не понадобятся - вполне реально. Для этого дайте ему ощущение своего выбора и будьте для него «женщиной» , а не контролером с палкой)
Шалена красуня• 02 января в 03:25
Ответ дляangelina56927
сколько вам лет и в какой вы стране?
Малинка• 02 января в 03:29
Ответ дляangelina56927
вы ревнуете, потому что не уверены в себе, не доверяете партнеру. отписка это не изменит
МадамОхмури• 02 января в 03:46
Ну попробуйте его вторую руку к батарее приковать, должно помочь
Усатая полосатая• 02 января в 04:53
Ответ дляangelina56927
Це не ’мелочь’.
Це порушення особистих кордонів, тотальний контроль.
Це жахливо, ви аб´юзер.
осень харашо• 02 января в 05:55
Автор ви обмежуєте людину при тому самі чомусь не поспішаючи сконцентруватися тільки на ньому.
Занадто багато вимог для дівчини по переписки. Ви йому ще ніхто а вже купа вимог що чомусь обмежують його.
Вибачте але ви автор жіночий варіант абьюзера - зосередься тільки на мені, забудь минуле, не май нічого окрім мене....
МаксХмара• 02 января в 14:15
Ответ дляangelina56927
Ну вот когда проживете вместе,тогда и можно обсуждать общение с другими
Сейчас у вас нет парня