Хочу на Балі• 02 января 2025
Холоденко сіла на...
озмпк...
Альфасамка• 02 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
На морду
ні, на член бо на морду раз і все, а там туди сюди, а це спорт і кілокалорії горять
Липка-прилипка• 02 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
К сожалению, такой тип фигуры, что сильно ее это не спасет
Думаете, существуют ’такие ’ типы фигуры?) Может дело в количестве еды и образе жизни ?
Альфасамка• 02 января 2025
Тепер до фізики, кількість кілокалорій які тратяться коли Холоденко сідає на член.
Припустимо вона 100 кг.
Присідання на член в нормальному темпі це 30 присідань за хвилину.
1 присідання для 100 кг жінки на член це приблизно 0.3 кілокалорії.
За хвилину це 0,3*30= 9 кілокалорій за хвилину. За годину вона може втратити 540 кілокалорій або 1 біг мак.
Припустимо вона 100 кг.
Міс Всесвіт• 02 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Припустимо вона 100 кг.
А потім кажуть «легкі гроші», а ти ще попробуй час пострибать
Альфасамка• 02 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
ну, з часом буде легше.
Пригощаю кашею• 02 января 2025
кому як не їй сідати на оземпік? думаю, що вона вже все перепробувала
Кумедний ґудзик• 02 января 2025
О, тут как раз новое исследование вышло о последствиях приёма этого чудо - препарата. Ну, удачи ей)
Хочу на Балі
• 02 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
а яке саме?
Вот Она Я• 02 января 2025
Ответ дляИнгердия
Все они истинные патриоты.
Цей чувак з нею на фото- громадянин германії . Переїхав з рашки давно. Племінник одного з «іванушек»
Хочу на Балі
• 02 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Припустимо вона 100 кг.
продайте їй свій тренінг або колабу зробіть з нею ’як Х скакати на Х’
Маргарита и Мастер• 02 января 2025
А кароль? Тоже самое. И такие глазки удивленные делает, когда ей задают этот вопрос))) ой, а что это)))
Клоунша)
Все так и поверили, что она резко и быстро похудела от йоги)
Клоунша)
Не прохожу мимо• 02 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Клоунша)
Как будто она весила 150 кг и сбросить их могла только на уколах
Каляка маляка• 02 января 2025
Ответ дляИнгердия
Ей Патрисия Каас посоветовала.))
из неё холодец будут варить, судя по всему?
Жена сантехника• 02 января 2025
Ответ дляВот Она Я
Племянник рыжего, Сергей Григорьев-Апполонов, он гей. Живёт с мужчиной, сейчас в Париже. Там вся тусовка была почти из рузких, которые не живут там давно.
Кубик Рубика• 02 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
И что там по последствиям?
СкумбріяП8• 02 января 2025
Сережу с Андрюшей и другом Игорешей знаю, люблю их смотреть. Вот язык не поворачивается их п*дорами назвать, хотя они гомики. Очень классные ребята. А когда к ним подсела эта колхозница я аж офигела, если честно даже не знаю кто она, но нутром почувствовала быдлоту. И оппачки , еще и наша!
Кто-то реально верит, что на концерте русской попсы в Дубае нет украинцев? Да там все в десна целуются. Украина просто место заработков. И рабочая одежда - вышиванка. И язык делового общения -украинский. А в жизни чхали они на Украину.
Маргарита и Мастер• 02 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Она всегда занимается спортом и еще скачет на сцене и репетициях, но, худела всегда с трудом.
И посмотрите на нее сейчас - тело подростка. Она никогда такой не была. Тем более, за такое короткое время.