Підмітайло• 02 января в 16:14
Что доедаете после праздников ? Ещё много осталось еды ?
Голова колгоспу• 02 января в 16:15
Ниче нет, мы в ресторане отмечали. Я в прошлом году зареклась дома ничего не праздновать, пропади пропадом та готовка
Эскиз бесконечности• 02 января в 16:15
Оливье немного осталось и холодец. Так все съели за 31.12-01.01. Опять готовить нужно) после праздников хочу легкий бульон сварить и на тренировку иду сегодня, нужно сгонять все что наела
Христя в тiстi• 02 января в 16:17
Ничего нет. Никто не любит есть по два три дня одно и тоже
Підмітайло
• 02 января в 16:17
Ответ дляГолова колгоспу
А у меня куча,этого салата было много ,я на работу сегодня и завтра принесу
Благоуханочка• 02 января в 16:18
Каструля олів´є закінчилася вночі, в мене три підлітки. Бутерброди ще вчора скінчилися, як і фаршировані яйця. Тушковані стегна курячі думаю, сьогодні, доходять, як і торт. Все. Вчора ввечері варила суп, я їла з задоволенням.
Герцогиня• 02 января в 16:18
Доїдаю холодець, сири, рибу сама солила, торт ще лишився, відкоркувала шампанське, щоб веселіше було доїдати.
Файна пані• 02 января в 16:18
Салат на фото с сухарями? Просто представила что с ними за 2 дня😀
Мы ничего не доедаем, потому что был обычный ужин. Вчера сделала салат с крабовыми, на сегодня к ужину ещё будет.
Я больше не готовлю кучу блюд, которые потом нужно быстро съесть, потому что пропадут
Мафиозная• 02 января в 16:19
31го не дочекались основної страви, поїли фрукти/нарізку і лягли спати. За вчора і сьогодні з´їли качині ніжки, майже з´їли олів´є. Та й все, завтра щось будем готувати
Бабулька• 02 января в 16:19
Не поверите, омар остался 😂😂😂😂.
Сегодня вечером под просеко доем)
Весела бджілка• 02 января в 16:19
Ответ дляГолова колгоспу
Мы тоже уезжали на сутки, в кулинарии купили порционно кто что хотел, вообще ничего не осталось. Но дома я поплатилась за это
a.ostroverh• 02 января в 16:20
Это не вы коллег все лето кабачковой икрой угощали? И супом с фрикадельками?
АфродитаПетровна• 02 января в 16:21
Нічого такого нема. Я в цьому році вперше не викладалась на кухні. Замовила доставку з метро, хамон, сир, перець фарширований фетою, ікра, багети, черіки. Вдома засолила червону рибу. Оце і був наш новорічний стіл.
Просто звязда• 02 января в 16:22
Крабовый утром доели,холодца немного осталось.Опять готовить нужно((
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 16:22
Заливное из языка) не то чтобы после праздников я на диете сижу в основном его себе и готовлю )
Кучерявочка• 02 января в 16:23
Вчера все доели. Странно есть салаты, которым третий день. Особенно после того, как тут прочитала, что некоторые готовят их 30-го 😱
Дуже дуже вумна• 02 января в 16:33
Не готовила и прекрасно себя чувствуем)) 31.12 были в ресторане и у родителей мужа, а 01.01 муж купил еду в ресторане.
ТаЕщеОптимистка• 02 января в 16:36
Остался холодец и немного селедки под шубой, но я её спрятала в дальний угол, завтра сама съем