Снідаю авокадо• 03 января в 15:55
Мой необычный обед. А вы любите красиво кушать?
Панна Кота• 03 января в 15:56
Нет, такое нет. Кстати, когда-то читала, что красота подачи отвлекает и недостаточно выделяется желудочный сок)
Смурфетта• 03 января в 16:01
Ответ дляМаю декілька думок
Котлеты норм, пюре отвратное
Котлеты магазинные.
Щира українка• 03 января в 16:03
Ответ дляСмурфетта
Котлеты магазинные.
где вы на них это прочитали?
Вы задели мои детские травмы. Прям сижу, а меня тошнит. Я не ела в детском саду. Ходила днями голодная. Меня тошнило даже от запаха. Только на порог сада, слышу запах еды утром, и все, тошнота. Бывала и рвота. А меня заставляли и заставляли. Да, там была такая пюрешка. Ужас....
Смурфетта• 03 января в 16:04
Ответ дляЩира українка
где вы на них это прочитали?
Видно и без надписей.
Щира українка• 03 января в 16:06
Ответ дляМerida
Боже, яка нежная. Как вы в этом жестоком мире живете
Зараз все скажу• 03 января в 16:08
Ответ дляСмурфетта
Картошку не доварили, потому пюре с комочками водянистое.
То такой сорт картошки. Мне несколько раз попадалась, с молоком, маслом делала, в итоге серое некрасивое пюре с комочками, причём мы вдвоём его толкли, потому что руки отваливались.
Цвіпканя• 03 января в 16:09
Так, я люблю, коли красиво подана їжа. Але це не про ваш обід, вибачте
В мене на обід був мінестроне та підсушена на грилі чіабатта з вʼяленими помідорами.
Снідаю авокадо
• 03 января в 16:10
Ответ дляЦвіпканя
Вот так сразу обесценить проделанную работу человеком???
Фізик-ядерщик заочно• 03 января в 16:11
Ответ дляпарИла я парИла
Муж любит 🤣
Это сало в шоколаде?)
Снідаю авокадо
• 03 января в 16:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Очень красиво ) прям ’кушать’
Спасибо!
А у нас макарошки• 03 января в 16:12
Ответ дляЗвожу з розуму
Що сталося з пюре?
Посиніло без масла
Цвіпканя• 03 января в 16:12
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви так пишете, наче з 8 ранку від мартена не відходили, щоб це приготувати. А по факту звичайні котлети, невдале картопляне пюре та неакуратно намазаний кетчуп. Ще і фоткаєте невміло, пів тарілки зрізано. Що ви там ховаєте, брудну скатертину?
парИла я парИла• 03 января в 16:13
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это сало в шоколаде?)
Филадельфия в черничном джеме
Зараз все скажу• 03 января в 16:13
У меня сегодня обед на вид вообще не красивый, зато вкусный, да и полезный. Пшеничная каша, а её люблю жидкую😀 и печень по-строгановски. Вместе это выглядит страшно красиво😀
Обнемашечка• 03 января в 16:14
Ответ дляСнідаю авокадо
А Хде бровы,нос ухи?