Хочу наколоти губи• 02 января в 16:41

Вы заканчиваете декоративную косметику до конца или нет?

И покупаете новую по желанию или именно когда закончите старое?
Сама собі лікар• 02 января в 16:42
мне кажется косметику нереально закончить
покупаю, потому что маркетологи не спят
а оно все одна и та же фигня
автор Хочу наколоти губи • 02 января в 16:43
Ответ дляСама собі лікар
покупаю, потому что маркетологи не спят
а оно все одна и та же фигня
Ну консилер, тональный, пудра улетают, а вот остальное это невозможно просто.
Ну ещё помада если любимая и оттенок идеально подходит, то тоже улетает.
Бокс-орун• 02 января в 16:43
Покупаю по желанию)
Только тушь меняю регулярно.
А так я могу даже тенями пользоваться древними (их просто нереально вымазать, если не каждый день макияж делать). Я не заморачиваюсь
Бавовнятко• 02 января в 16:44
теперь уже когда заканчивается старое, учитывая теперешний уровень жизни. На маркетинг уже умею не вестись от слова совсем. И вообще без многого научилась обходится, оказывается в жизни куча есть ненужных вещей.
Чупа-чупс• 02 января в 16:45
Смотрю, когда уже почти заканчивается, покупаю новую. Так могу купить помаду, если цвет понравился.
Рятівник Малібу• 02 января в 16:46
У меня в принципе почти все всегда заканчивается - тональные, консилеры, жидкие румяна, блески, помады, карандаши и тени для бровей.
Есть пару хайлайтеров и бронзеров которым года 3-4. Но они пудровые и им ничего не сделается.
Уход весь использую, не покупаю спонтанно, все средства проф и всем пользуюсь ежедневно.
Задираю носа• 02 января в 16:47
у меня заканчиваются помады и тушь (хотя с тушью сложнее) тени живут годами
Психологічка• 02 января в 16:47
В мене її кілька позицій, нову купую, коли стара закінчується. Довго лежать якраз спонтанні покупки, поки термін не вийде
Курочка-чубаточка• 02 января в 16:48
Ответ дляСама собі лікар
покупаю, потому что маркетологи не спят
а оно все одна и та же фигня
100%
ничевока• 02 января в 16:49
тушь меняю каждые 3 месяца, она никогда не заканчивается за это время.
косметику покупаю по желанию, но все подряд не хватаю) больше всего у меня консилеров, потому что ищу идеальный, но и они у меня по 3 года никогда не лежат.
Куколка-мяуколка• 02 января в 16:49
Ответ дляХочу наколоти губи
В мене ніколи не закінчуються рум´яна, тональні, консілери, помади, тощо все це викидаю як сплине строк
ничевока• 02 января в 16:49
Ответ дляСама собі лікар
покупаю, потому что маркетологи не спят
а оно все одна и та же фигня
у вас ничего не заканчивается?
возможно вы просто не часто краситесь?
Сама собі лікар• 02 января в 16:50
Ответ дляничевока
у вас ничего не заканчивается?
возможно вы просто не часто краситесь?
А возможно просто всего много, не?
Не додумались
ничевока• 02 января в 16:54
Ответ дляСама собі лікар
А возможно просто всего много, не?
Не додумались
ну у меня тоже много, но некоторые позиции заканчиваются все равно. если много - это несколько ящиков, то тогда, конечно, сложно закончить:)
Басноплетка• 02 января в 16:56
Ответ дляПсихологічка
О, це в мене так, а потім з чистою совістю викидаю 😀
Щебетушка• 02 января в 16:58
По-різному. Іноді набридає і довго не користуюсь, тоді можу купити нову. А іноді зікінчується саме тому, що часто користуюсь і тоді купую нову
Психологічка• 02 января в 16:59
Ответ дляБасноплетка
Я більше на таке не ведусь) Все, що було одного разу куплене, ну ок, двічі)) і не користувалася більше не купую
Щебетушка• 02 января в 17:01
Ответ дляСама собі лікар
покупаю, потому что маркетологи не спят
а оно все одна и та же фигня
Ну як це? В мене наприклад туш для вій закінчується кожні 5-6 місяців, помади та блиски теж закінчуються. Пудра, румʼяна теж закінчуються при щоденному використанні приблизно за рік. Єдине що в мене довго не закінчується, то це олівці для очей та тіні. Але воно і не дивно, тому що я ними дуже рідко користуюсь
Басноплетка• 02 января в 17:03
Ответ дляПсихологічка
Ну то зрозуміло, я про прольоти в покупках
Сама собі лікар• 02 января в 17:03
Ответ дляЩебетушка
туш да, примерно две за год
румяна последние года три назад брала сисли, они что новые, расход вообще минимальный, блесков и помад много, по 30 примерно, давно не заканчивались
Банка з медом• 02 января в 17:08
Да, в основном, тени вот остаются те оттенки, что редко использую и остатки небольшие туши и подводки.
Хома з пастою• 02 января в 17:10
Заканчивается тушь и помады. Их покупаю
Тени, румяна - есть оч древние, я ими редко пользуюсь
Просто шоб було никогда не беру
Щебетушка• 02 января в 17:11
Ответ дляСама собі лікар
туш да, примерно две за год
В мене 2 помади та блиск, логічно, що вони доволі швидко закінчуються. Є ще 2-3 помади, але ними майже не користуюсь. Це як раз з тієї категорії, що набридлі або не зовсім мій колір і тому викидаю раніше ніж вони закінчуються. Але як потеплішає, то ближче до літа я 100% куплю ще 1-2 якісь яскраві-літні, в мене завжди так
Алина-1240• 02 января в 17:19
Любимое вышкрябываю вплоть до ушной палочкой
Мюллерная• 02 января в 17:26
Любимая заканчивается. Румяна вот первые в жизни закончились, я их покупала еще до декрета старшей 11 лет😁
Люблю_смаколики• 02 января в 17:33
Пудра, тушь, помада, консиллер заканчивается, румяна не представляю как можно добить и хайлайтеры тоже...Тени раньше добивала нюдовые, на работу макияж дневной делала ежедневно, а сейчас дай Боже тушь нанести)))
ТаЕщеОптимистка• 02 января в 17:36
Я часто меняю тушь и тональный, а сухие продукты вечные. У меня много такого, что или сняли с производства, или в Украине больше не купить, поэтому пользуюсь, пока не закончится (румяна, скульптор, хайлайтер)