Бегущаяпо• 02 января 2025
Хондропротекторы помогают? Поделитесь опытом
Девочки,кто принимал , подскажите пожалуйста от них есть эффект? Многие говорят пустышка .артроз коленей.посоветуйте что вы принимали и вам помагает
Идеальная оптимистка• 02 января 2025
ну как помогает... лишь бьі хуже не бьіло, єто ж необратимьій процесс
Все возможно• 02 января 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
В связи с чем у вас начался артроз?
Леннон_Жив!• 02 января 2025
Я собаке купила человеческий глюкозамин с хондроитином, отзывы хорошие. Собак через 10 дней стал бегать хотя до этого еле ходил, по ступенькам его муж носил на руках. Теперь 3 месяца даю, месяц- нет. Всё хорошо. Я тоже теперь принимаю
Идеальная оптимистка• 02 января 2025
Ответ дляВсе возможно
В связи с чем у вас начался артроз?
я даже не знаю. Может, возрастное.
Морковку дай• 02 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Как называется?
Василина Семеніч• 02 января 2025
Це не ’люди’ кажуть, що вони не дієві, це кажуть лікарі, які не отримують відсоток від виписування таких препаратів, та науковці.
ПП-шница• 02 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чего собачий не покупаете? У меня собака на них уже пожизненно, реально помогают.
Леннон_Жив!• 02 января 2025
Ответ дляПП-шница
Не нашла. У вас тоже старая?
Я-ваш шанс• 02 января 2025
Артофос ветеринарный препарат называется. Не помогают они для лечения, только профилактика, но я все равно даю. Мы на стеройдах по протоколу уже. Это как ботокс, не про лечение, а про профилактику.
ПП-шница• 02 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не нашла. У вас тоже старая?
13й год, проблемы начались лет 5 назад. Мы вот такой даем
Леннон_Жив!• 02 января 2025
Ответ дляКарина-c638
Не дуде до помогаэ краше оперувати
Ага, мне некоторые ’доктора’ так же говорили про вытяжение позвоночника при грыже ))
ПП-шница• 02 января 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бы сказала, что поддерживают и не дают вылазить обострениям.
Карина-c638• 02 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знаю , знаю просто случаи когда не помогало , а после операции лучше . Ну каждому свое в любом случае
Леннон_Жив!• 02 января 2025
Ответ дляПП-шница
Вот у нашего начались год назад, в 9. В Мексике такого нет, тут вообще с медикаментами сложная ситуация, а медицина, в целом, опасна для жизни. Одна надежда на отзывы на амазоне .
ПП-шница• 02 января 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы сначала такой из США заказывали через Ибей, потом на Ибее его не стало, поэтому перешли на другой препарат, именно этот советовал врач
Леннон_Жив!• 02 января 2025
Ответ дляПП-шница
Спасибо, поищу
Замрійлива• 02 января 2025
Мне выписывал ревматолог, но я пока не увидела эффекта. Буду дальше принимать, т.к. лучше что-то предпринимать, чем ничего не делать. Ещё заказала коллагена на два месяца.
Красота неземная• 07 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
И как же врачи получают этот процент? Врач выписывает рецепт, я покупаю или не покупаю этот препарат или его аналог и никто знать не знает, почему я его купила.
Василина Семеніч• 08 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Це зрозуміло. Але якщо лікар вже домовляється з фірмою виписувати в підходящих випадках саме їх препарат, то він отримує додаткову платню.