АБВГДэшница• 13 января 2025
Девочки, у кого у детей был экзостоз?
Поделитесь пожалуйста опытом, как лечили?Доктор говорит пока не удалять, а я что-то сомневаюсь
АБВГДэшница
• 13 января 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Боли и возможность перерождения не развеивают ваши сомнения?
Врач говорил что они не перерождаются и человек может ходить с ними всю жизнь. Вы читали какую-то статью об экзостозы? Можете мне кинуть ссылку?
from Ukraine• 13 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Просто погуглите, первый же сайт.
Всех анонимов аноним• 13 января 2025
У знайомої в дитини випадково виявили. Дитина впав, сильно забив ногу, робили рентген щоб виключити перелом і виявили екзостоз. Років 14-15 дитині було. Декілька лікарів сказали, що краще прооперувати, якщо не плутаю, то виписали додому наступного дня.