МУСЯкомарова• 02 января 2025

Оплата визы в Индии

Визу подают в Индии. Мне нужно ее оплатить тут в Украине (передавать не хочу). Есть реквизиты в Индии. Может кто-то оплачивал подобное? Как такое провернуть? IBAN номера в Индии нет - у них другая банковская система. Вдруг кто делал. Скрестила пальцы.
Купи слона• 02 января 2025
В смысле, не через киевское посольство?
ГЛЮкоза• 02 января 2025
Вы электронную хотите оформить?
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Вы электронную хотите оформить?
Нет
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляКупи слона
В смысле, не через киевское посольство?
Нет, у меня там друг подаёт визу и нужно все оплатить. Я деньги высылать не очень хочу и могу. Думаю как оплатить самой.
ГЛЮкоза• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет
Хм. Оплатить можно или в посольстве, или на сайте для получения электронной визы. Больше никак
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Посмотрю на сайте. Спасибо большое!
Психологічка• 02 января 2025
Це називається свіфт оплата/переказ

А там а аеропорту купити її неможна як в єгипті???
ГЛЮкоза• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам проще податься самой через форму на сайте
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Це називається свіфт оплата/переказ

А Свифт передаётся же только лично на человека? Я думала о Свифте, но разве так можно переводить оплату?
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Це називається свіфт оплата/переказ

Там все сложно. Не знаю.
ГЛЮкоза• 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Це називається свіфт оплата/переказ

Там не такая уж простая форма подачи. И много нюансов. Например, если дети летят, только через Посольство
Если отправит свифт, потребуют бумажку об оплате там в любом случае у того человека
Эта_Шикарна)• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам лучше в банк подойти узнать, сейчас вроде есть ограничения на перечисление валюты физ.лицами
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Свіфр то міжнародний тип платежа, лудина/організація....так само як в нас ібан що підприємства що фіз особи

Вони вам самі дадуть реквізити для оплати...або буде щось типу як на алі оплата
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Это мой родственник подаётся он. Я уже задолбалась отправлять ему деньги - он из пропивает или прогуливает. Так что у меня выход только самой думать как оплатить самой. К сожалению, податься я от его имени не могу.
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Там все сложно. Не знаю.
Той самий ібан
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Той самий ібан
У них нет ИБАН номера. У них только свои номера счетов.
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка

Реквизиты у меня есть. Попробую правда через Свифт. Поищу завтра где можно оплатить, спрошу.
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Один куй він не прилетить...хоть візу з білетом купите
ГЛЮкоза• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Аааа, я думала он за вас хочет с доверенностью податься. Тогда оформите за него электронку и оплатите сами.
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова

Читати вмієте?
Свіфт не ваще за ібан
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
І що в тих реквізитах пише?
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Ну, там уже видно будет.
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
І що в тих реквізитах пише?
Код банка, номер счета, комментарий к переводу или типа того.
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну тоді то внутрішні реквізити...по них ви неоплатите...має бути свіфт, маніграм, вестерн юніон...і т,д,
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
С помощью Свифт точно можно оплатить вот такие штуки? Это не все реквизиты. Это то, что по памяти написала.
Психологічка• 02 января 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Там пише через що платити
Всі офіційні міжнародні платежі то 99,9% свіфт
автор МУСЯкомарова • 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Там пише через що платити
Походу Вы правы. Спасибо.
Купи слона• 02 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Це називається свіфт оплата/переказ

Нет, там сложнее
автор МУСЯкомарова • 24 января 2025
Ответ дляПсихологічка
Там пише через що платити
Добрый день! Вы когда-то писали по поводу оплаты виды в Индии. Дели не закончилось и опять запара. Можете подсказать, пожалуйста? Каким-то раком боком оплатили визу в Германии, но они ни чеков, ничего такого не дали. Сказали, что выписка со счета - это и есть квитанция. Теперь вопрос. Это было предоставлено в Индии как доказательство оплаты. Эту бумагу не приняли, сказали что подходит только Telegraphic Transfer. Почитала в интернете, но это тот же SWIFT. Или это не так? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Психологічка• 25 января 2025
Якщо грубо то ті нюанси для мене темний ліс
Зверніться в банк через який платили і опишіть ситуацію, і попросіть ПДФ документ з електроним підписом банка...ну чи що вони вам там порадять в вашій ситуації