Купил впервые в жизни, а теперь маюсь
double-mama• 02 января 2025
Сделайте дрелью дырочку, слейте молоко,а потом уже можно разбить, чтобы достать мякоть
Ответ дляdouble-mama
Спасибо, а то молотком никак
double-mama• 02 января 2025
Ответ дляMillenniumStory
Спасибо, а то молотком никак
Он лопнет, если молотком и все вытечет
Корочка Хлеба• 02 января 2025
Нащупайте мягкое темное пятно на орехе. Оно легко протыкается. Через отверстие слить сок. Потом взять пилку ножовку и пилить. Можно зажать в тиски Если его кидать об пол или бить молотком, результата не будет. Только пилить
Ответ дляКорочка Хлеба
))) кокос колется ножом очень быстро... можно посмотреть на ютубе
Ответ дляКорочка Хлеба
Кот весь сок выпил, который я слил в кружку, пока я орех колол
Ответ дляМасіус
Ножом тяжким простукати по екватору гострою стороною ,так знімите шкаралупу ,потім почистити як яблуко ,і матимете м´якоть з водою ,тільки це молочко надто солодке ,на любителя
Кот оценил, всё вылакал а я только кружку после него вылизал
Ответ дляМасіус
Сік цей на любителя ,а от м´якоть можна погризти ,дуже насичує енергією
Вот и грызу, пахнет приятно
Ответ дляКорочка Хлеба
у вас к автору какая-то личная неприязнь, не иначе)))
Ответ дляФернанда
Она хочет, чтобы я как Шура из ’Золотого телёнка’ пилил его