Стефанія• 02 января 2025

Чоловік постійно приносить в дім заразу

До якого лікаря звертатися , може якісь аналізи на імунітет пройти. Хапає все підряд, наче дитина з садка під час адаптації , тількі ж мова про дорослого чоловіка йде. По пальцях можна порахувати дні коли він здоровий. То грип, то орві, то з температурою то без, вавки застудні в носі на губах , то вже як звичайне явище, а зараз ще й глисти((
младокошкина• 02 января 2025
Автор, як харчується? Не зловживає цукром? Досить білку вживає?
Мудробаба• 02 января 2025
Ответ дляФокус-Покус
Перед аналізом на СНІД. До чого ви його в цю тему приплели ?
Що жо чого? Можна відразу поздавати все.
Мудробаба• 02 января 2025
Ответ дляМуркошечка
при автоімунках- немає. При рості опухолей- також.
провірятись потрібно глобально.
Я хіба проти
Намакушка• 02 января 2025
Ответ дляМедсестричка
Если холодно, то чай не 80-ые года на дворе и давно можно было подобрать подходящую одежду. Банально, как минимум, купить мужу термобелье
Термобелье не решит проблему полностью ,я работала в таких условиях ,через 3-4 часа замерзают руки ,именно пальцы ,и потом не сгибаются и не разгибаются ,из за переохлаждения рук потом болела
Обнемашечка• 02 января 2025
Ми весь грудень місяць хворіємо
І шо нам робити
Кого виганяти )))
Партизанка• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
Працює два через два. Робота фізична, на складі, в зимку там холодно, каже що через це, але ж раніше такого не було
Я так и думала, что склад. Сквозняки, неправильная одежда, в которой потеют, а потом раздеваются. Туалет, в котором редко убирают. Руки моют, поливая из бутылки, или не моют вообще.
Мужу пропить ацикловир внутрь по иструкции, купить термобелье и термоноски, научить пользоваться антисептиком для рук, научить пить только из своей чашки, давать с собой еду, следить, чтобы принимал душ после работы. Ну, в общем, делать из поросенка человека. А, и сделать флюорографию, оак и анализ на яйцеглист. Бесконечные простуды - это одна из стигм глистной инвазии.
Зліпок ступні• 02 января 2025
наверно он не очень аккуратный, и плюс иммунитет никакой, хорошие витамины нужны и питание нормальное
Істеріомама• 02 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а маска ему чем поможет?
Защитит от летучих соплей. Странно, что после ковида есть такой вопрос
Баррикадница• 02 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ми весь грудень місяць хворіємо
І шо нам робити
Кого виганяти )))
Очищать нужно организм,периодически и болеть не будите
автор Стефанія • 02 января 2025
Ответ дляМедсестричка
Сама чуть не вырвала
Вперше чуєте про ентеробіоз? Так, люди хворіють такими не приглядними болячками і педікулезем і воші приносять. Коли дитина з саду принесе, теж будете в обморок падати?
Істеріомама• 02 января 2025
Ответ дляПартизанка
Вас сейчас зафукают, но это первое, что приходит в голову. Тут больше любят варианты про низкий иммунитет, который нужно поднимать бадами с айхерб...
Автор, где муж работает? Где они на работе питаются, ходят в туалет? Муж любитель стритфуда? Пирожки, шаурма? Посуда общая на работе? Флюорографию давно делал? А ОАК? Весь наш иммунитет сосредоточен в кишечнике. Как и чем муж питается? Руки умеет мыть после туалета? Работа не связана с лако-красочными материалами, химией или стекловатой?
Зафукают если спросить, сколько часов спорта и свежего воздуха в неделю.
Баррикадница• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
Автор не обращайте внимания,самые больные,то голова у них болит,то сопли текут то давление то вздутие а ведь им всем плевать на свое здоровье но здесь будут всех поучать
автор Стефанія • 02 января 2025
Ответ дляПартизанка
Працює на складі. Харчується тим, що я збираю йому з собою, тобто домашнім, термо судочки, посуд нічий не бере. Туалет є, руки після нього миє. Але на роботі холодно, постійні протяги. Рентген та кров робив 2 міс тому при пневмонії
Партизанка• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
И анализ был плохой, вы написали. Что он после этого анализа принимал? Был ли контрольный анализ и контрольный рентген или флюорография?
В чем работает? Футболочка, свитер и куртка? А потом в этом же идет домой? Или переодевается на работе? Носит термобелье, термоноски, флиску, трикотажную шапку, такелажные перчатки?
Дуняша• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
Бо він попередив, що бачив на своїй нижній білизні гостриків, пропивали ліки разом , я за для профілактики
Хай приймає вітамін Д, цинк і омегу - це підіймає імунітет.
Брюлик в стразах• 02 января 2025
Тоже думаю, что дело в гигиене. Многие не моют руки, придя с улицы домой или зайдя на работу. Гладят на улице кота и не моют руки и т.д.
Ну и образ жизни имеет значение - есть ли вредные привычки, присутствует ли физическая активность, какое питание и т.д.
Ну и к доктору сходить инфекционисту провериться на наличие вирусов.
Баррикадница• 02 января 2025
Ответ дляДуняша
Феритин нужно проверить
ЧупакабраЗеБест• 02 января 2025
Ответ дляІстеріомама
кого єто маска защитит от летучих соплей? мужа автора что ли?
вот новости, с каких єто пор маска защищает от чужих болчек при открытых склерах?
скажите, у вас есть образование.
Дуняша• 02 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Феритин нужно проверить
Це теж треба.
Брюлик в стразах• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
Пневмония это не шутки.
Нужно смотреть, чтобы был в тепле, не допускать переохлаждений и простуд.
Если такие условия работы постоянно, я бы задумалась о смене работы. Здоровье важнее.
Медсестричка• 02 января 2025
Ответ дляНамакушка
Перчатки?
автор Стефанія • 02 января 2025
Ответ дляПартизанка
Контрольний рентген та ЗАК. Працює в термо + флиска полард та куртка, шапка. Перчатки робочі
Медсестричка• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
22 и 14 лет : ни разу не принесли
К гигиене приучены с пеленок
Партизанка• 02 января 2025
Ответ дляСтефанія
Тогда советую сдать все анализы на яйцеглист и не заниматься самолечением.
Істеріомама• 02 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
скажите, у вас есть образование.
Я не собираюсь с вами спорить. Вам не надо маску - не носите. Я имею свое мнение и маску в общественных местах ношу, и дети носят, считаю, что это база современной гигиены. И моя мама санврач (надеюсь у вас хватит образования, чтобы понимать, чем такой врач занимается) всегда маску носила, и к остальной гигиене приучила.
Намакушка• 02 января 2025
Ответ дляМедсестричка
Перчатки?
Не могла я в них работать ,ну никак не получалось делать то ,что нужно
Перчатки были такие до половины пальцев , но это не спасало ,отмерзали ужасно . Пробовала разные .
Додаю напруги• 02 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Откуда вы знаете про глисты ?🥹
Ночью выполз солитер
Пуки-куки• 03 января 2025
Ответ дляІстеріомама
Лучше уж вообще тогда не жить , если все время маску носить . И как такие современные нормы гигиены ?? Короны уже нет