Голубец• 02 января в 21:09
Дила,Синево или ...?
В какой точнее анализы?Сдавали для сравнения?Какой доверяете больше?
Червона ікорка• 02 января в 21:15
Вы думаете кто проверял ? Это как нужно, в одно время взять и сдать кровь только в разных лаболаториях? Я сдаю там где мне ближе и где дешевле.
Xвостокрутелка• 02 января в 21:25
Здавала в сінево, ділі и csd. Здаю гормони щитовидки, феритин, ЗАК. Скрізь показники відобажали реальну картину.
Дуб береза• 03 января в 21:36
Сінево краще, дуже зручна та комфортна лабораторія. Номер один в Україні!