Впораюсь зі всим• 02 января 2025

Маникюр обычным лаком?

Или уже так никто не делает как когда-то давно? У меня 3 года было что только гелем покрывала. Но от этого свои ногти пострадали, стали тонкими. Думаю может простым лаком покрывать. Но он долго не держится ((
Наша взяла• 02 января 2025
Ноготок, рідкий кальцій, тримається тиждень.
Редисочка• 02 января 2025
Я пыталась несколько раз, но это жестяк, и снова возвращалась к гелю
Горлаю зрання• 02 января 2025
Крашу обычным лаком много лет, гель не делала ни разу
Кросівки оригінал• 02 января 2025
Є варіант ще, не покривати, полірувати або лак без кольору. Головне це манікюр, а нігті без кольору це завжди виглядає дуже гарно
автор Впораюсь зі всим • 02 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
И сколько дней держится ?
Горлаю зрання• 02 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
И сколько дней держится ?
3-4 дня
автор Впораюсь зі всим • 02 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Прозорим лаком просто ?
Дайте подумать• 02 января 2025
У меня Dior nail glow розоватый, держится неделю без сколов, на ногтях выглядит как прозрачный гель, выравнивает поверхность
автор Впораюсь зі всим • 02 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
3-4 дня
А можно фото маникюра вашего? Если не сложно
Кросівки оригінал• 02 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Прозорим лаком просто ?
Так
Виправлялочка• 02 января 2025
Делают многие обычным лаком.
Покупают еще специальный топ, чтобы лак дольше держался.
Блакитна устриця• 02 января 2025
Авторе, можна влізу зі своїм запитанням?

Чи можна покривати свої нігті гель лаком, не спилюючи їх до м´яса? Просто зробити гігієнічний манікюр, покрити, висушити і все
Мой_ужин• 02 января 2025
Ответ дляБлакитна устриця

так и делают
Метелик• 02 января 2025
ніколи не робила гель
нігті свої дуже тонкі, схильні до розслоювання.
покриваю просто базою, без кольору.
Горлаю зрання• 02 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Все, что в галерее нашла. Последнее, это лечебный какой-то, там кораблик нарисован
автор Впораюсь зі всим • 02 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Спасибо! Очень красиво!
Кудрі кручу сама• 02 января 2025
Как раз входит в тренды. За десятилетия наращиваний всех видов уже и ногти никакие, и болезни ногтей, и вообще немодно. Сейчас тренд на голые ногти пошел, и пока у всех свои страшные убитые без геля, школота без декоративного маникюра в принципе научилась жить.
Пиши-пропало• 02 января 2025
Я когда крашу, когда нет. Гель лаком не красила никогда. Иногда отращиваю длину и довольно приличную)
Сейчас подзабила малость, просто чистку делаю и все.
Пи Пи Пилюля• 02 января 2025
Мої клієнти носять звичаний лак до 2 тижнів😇 на ногах до місяця) головне, як і в гелевому покритті - правильна підготовка нігтя , база та топ) із брендів рекомендую звернути увагу на : кінтекіс, опі, діор, орлі та снд.