Бойова• 02 января в 23:25
Кто красит обычными лаками ногти, помогите найти такой цвет
Как на указательном и среднем. Вдруг кому такой попадался.
Спасибо
Бойова
• 02 января в 23:30
Ответ дляRiesling
Обычный молочный лак.
В каждом бренде есть.
Часто в сериях френч
В каждом бренде есть.
Часто в сериях френч
Далеко не в каждом. То, что я тестила в магазинах не похоже. Покупать вслепую не хочу, потому что фото цвета и текстуры очень редко соответствует
Аноним_1859• 02 января в 23:34
Ответ дляБойова
на ваших ногтях так нее будет выглядеть
Гигиенишвили• 02 января в 23:39
Можно сделать самому если есть белый и розовый на прозрачной основе. Смешать. От пропорций будет зависеть прозрачность и плотность покрытия.
Обычно это полупрозрачные лаки, давно не покупала, не подскажу что сейчас есть в наличии
Oksana USA• 02 января в 23:40
Essie Ballet Slipers или Mademoiselle. Но они не будут давать такой плотный цвет.
Телефон Рубика• 02 января в 23:40
Телефон Рубика• 02 января в 23:41
Ответ дляOksana USA
Мадмуазель более розовый, а балет как раз то, что нужно
Oksana USA• 02 января в 23:42
Ответ дляТелефон Рубика
Вот моих два любимых молочных . Ещё есси балет , когда-то был, очень похож на ваш
Подскажите, пожалуйста, оттенок Morgan Taylor.
Спасибо.
Відповів всім• 02 января в 23:43
Ответ дляТелефон Рубика
Дівчата, а як ви їми фарбуєте, вони ж, нюди, страшенно полосять? Чи то у мене руці зі сраці.
Гигиенишвили• 02 января в 23:44
Ответ дляВідповів всім
Разные лаки, надо искать более плотной основы, по типу желе) И не один слой, обычно 2й выравнивает.
Джонсонюк• 02 января в 23:44
Ответ дляВідповів всім
Те саме питання, ще спробуй їх нормально нанести
Телефон Рубика• 02 января в 23:45
Бойова
• 02 января в 23:46
Ответ дляАноним ФЕЯ
Такое, как на фото, это только гель, мне кажется
Да, это гель. Вопрос в цвете и прозрачности обычного лака т.е не эмаль.
Девочки набросали, много вариантов + essie нашла похожий
Телефон Рубика• 02 января в 23:47
Ответ дляВідповів всім
Так в этом же и трудность
цвет в общем не очень уникальный, а вот чтобы ложился хорошо, нужно поискать. Ну и сноровки немного, тогда два слоя и топ достаточно.
Гигиенишвили• 02 января в 23:48
Ответ дляБойова
Проблема обычных лаков знаете в чем? Что такой эффект как на фото возможен. Но, к сожалению, есть тенденция цвету тускнеть спустя пару дней. В гель лаках такого нет конечно.
Шаманю второпях• 02 января в 23:49
мне кажется,это вообще белорашка железный коготь, различий нет
Гигиенишвили• 02 января в 23:51
Если надумаете мешать сами, то ищите розовый не в теплый, а в холодный тон в фиолетовый.
Дама_с_караваем• 02 января в 23:51
На фото гель, обычный лак так не ляжет, а будет полосатить либо в несколько слоев выглядеть как масляная краска
Гигиенишвили• 02 января в 23:56
Ответ дляДама_с_караваем
В смысле краска?
Гигиенишвили• 02 января в 23:57
Ответ дляДама_с_караваем
В прямом
Вы имеете опыт с обычными лаками или просто так пишете?
Дама_с_караваем• 02 января в 23:58
Ответ дляГигиенишвили
Имею опыт и с лаками и с гелями, а что?))
Гигиенишвили• 02 января в 23:58
Ответ дляДама_с_караваем
Да ничего, не похоже просто)
Oksana USA• 03 января в 00:01
Автор, слева Ballet Slippers (более молочный), справа - Mademoiselle (более розовый).
Из плотных лаков в +/- таком оттенке есть Kinetics Solar Gel (на палетке от 12 до 16).
Бойова
• 03 января в 00:01
Ответ дляOksana USA
Спасибо