Грибной_Дождик• Изменено 02 января в 23:34

Мама и квартира, как бы вы поступили

Допустим, вы покупаете жилье, для мамы, она в ней будет жить. Хотите записать на себя, или ребенка. Мама против этого и убеждает записать на нее. Ещё есть момент, что вы не единственный ребенок в семье, есть сестра. Живёт с мамой.
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Это что-то криминальное? Не хотеть делить квартиру я когда есть необеспеченный жильем собственный ребенок?
а зачем это представлять как ’квартиру маме’? по факту инвестиционный объект. Так маме бы сказали и вопросов не возникало бы на кого записать. Насколько я помню можно оформить пожизненное проживание, чтобы мама ваша не волновалась.
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:40
Ответ дляМама Никитки-2
Вона півжиття в тому будинку не жила. І ви на старості її збираєтесь в село провадити? Ще й недопускати наявність чоловіка, що буде призивати на ваших кв. Метрах 🤦🏻‍♀️
Автор, від вашої теми тхне дуже негарно. Одне виправдовує, що тролите.
Зачем вы по думаете то, чего я не писала?
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:40
Ответ дляГрибной_Дождик
А потом?
а потом не мамина. но и не ваша. она уже не ваша, если вы решили ее маме купить)
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:42
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Потому я что это не инвестиция.
Если бы не потребность мамы в жилье данная покупка и не рассматривалась бы.
Поэтому это рассматривается как ПОМОЩЬ маме.
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:42
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому я что это не инвестиция.
отдайте деньгами, помощница)
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Маме, чтобы закрыть ее жилищный вопрос.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
отдайте деньгами, помощница)
Уже отдаю каждый месяц.
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:43
Ответ дляГрибной_Дождик
Уже отдаю каждый месяц.
так 40 тыс отдайте, она свои вопросы и закроет.
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Или потратит и снова придет ко мне просить деньги на помощь.
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:45
Ответ дляГрибной_Дождик
или так. Вы лучше знаете свою маму)
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:46
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
или так. Вы лучше знаете свою маму)
Зачем тогда пишите подобное?
Мама Никитки-2• 03 января в 02:46
Ответ дляГрибной_Дождик
А потом?
Шо потім? Ви ж без вигоди все робите?
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:48
Ответ дляМама Никитки-2
Шо потім? Ви ж без вигоди все робите?
Так а где выгода?
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:48
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем тогда пишите подобное?
какое подобное? ваша мама дурочка, не в состоянии сама решить, что ей нужно, кольцо с бриллиантом или квартира под Киевом?
Если ваша мама не дурочка, а вы хотите ей помочь то отдаете деньги и говорите: мамочка это на решение жилищного вопроса. Всё.
Так ваша мама дурочка или нет?
Мама Никитки-2• 03 января в 02:49
Ответ дляГрибной_Дождик
В сенсі не писали? Це по вашому я. Вигадала про те, що у вашої мами є будинок в селі і вона монетам жити? Вам перші 10 сторінок кожна про це писала, щоб мама збиралась в село. Ви, доречі, кайф від полоскання матері отримали?
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так ваша мама дурочка или нет?
Кака странная манипуляция
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:52
Ответ дляМама Никитки-2
Вот это где я писала?
’Ще й недопускати наявність чоловіка, що буде призивати на ваших кв. Метрах 🤦🏻‍♀️’
Мама Никитки-2• 03 января в 02:52
Ответ дляГрибной_Дождик
Купіть на неї квартиру. І закрийте питання.
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:52
Ответ дляМама Никитки-2
я не знаю зачем автор сама ничего не имея преподнесла маме это как квартиру ей.
У автора самой не закрыт жилищный вопрос, у автора нет даже 100% денег на хотя бы одну квартиру... А туда же, закрывать маме жилищный вопрос)
Мама Никитки-2• 03 января в 02:53
Ответ дляГрибной_Дождик
Так а где выгода?
Квартира - це і є вигода. Шо ж все з себе дурочку корчите?
Без вигоди це купити мамі житло і видихнути з полегшенням, шо мама під мостом не буде, в разі чого.
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:54
Ответ дляМама Никитки-2
Выгода в чем?
Без выгоды это не платить маме аренду, пока она в состоянии работать
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:54
Ответ дляГрибной_Дождик
Кака странная манипуляция
какой странный ответ. так ваша мама дурочка или умная? с вашими деньгами она сможет закрыть свой жилищный вопрос?
тогда отдайте и пусть закрывает.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
тогда отдайте и пусть закрывает.
Ум и фин грамотность разные вещи.
Море_море_я_скучаю• 03 января в 02:55
Ответ дляГрибной_Дождик
Ум и фин грамотность разные вещи.
а пруд и озеро водоемы.
дальше что?
ответьте на мой вопрос из поста 442.
Мама Никитки-2• 03 января в 02:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
100%
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:56
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так я и сейчас закрываю ее жилищный вопрос. Вы считаете не стоит это делать пока своего жилья не будет?
Метелик• 03 января в 02:56
Все на себя.
То что ваша мама не смогла себе квартиру приобрести - это не ваша проблема и не ваша вина. Вы не ее мать. Вы лично смогли.
То что ваша сестра возможно ничего не сможет тоже не ваша проблема. Вы не ее мать
Мама Никитки-2• 03 января в 02:56
Ответ дляГрибной_Дождик
Що означає, витратить знов? Ваша мама вже одне житло прогуляла?
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:57
Ответ дляМама Никитки-2
Зачем? Это не закроет этот вопрос больше. Просто, возможно, закроет этот вопрос для кого-то другого позже
автор Грибной_Дождик • 03 января в 02:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а пруд и озеро водоемы.
дальше что?
ответьте на мой вопрос из поста 442.
Уже отвечала тысячу раз: не хватает деньги покрыть все расходы, по держится покрывать мне