дамаАмстердама• 03 января в 14:02

А как с прикормом в Европе?

Девочки, кто в Европе, а как там происходит детский прикорм? Сами готовят или покупают в баночках готовое? Расскажите, интересно.
Кумедний ґудзик• 03 января в 14:05
50/50, баночек полно разных и в термомиксе пюрешки делают тоже многие, есть книги для термомикса отдельные с рецептами прикорма, я в нем готовила и замораживала овощные пюрешки. Для поездок покупала в баночках био
Щас ухожу• 03 января в 14:17
Сами готовят третьему с общего стола...что и всем детям, дети погодки
Ms. Любмая жена• 03 января в 14:45
Я не в Европе, но в 22 нам в город как пострадавшим - шла детская гумонитарка. Была в шоке , что там такое делают и этим кормят малых. Например - каша консервирована , ну в баночке , макароны , пюре картофельное. У нас мамы готовят сами свежее , что сложного кашу заварить или макароны ? Так что думаю там мамы не заморачиваться вообще прикормом
Усатая фея• 03 января в 15:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Для дальней дороги отлична вещь такие пюрешки.Среднему брали и каши в банках и фрикадельки, и никогда не было мысли, что с мной что-то не так))
Вареничніца• 03 января в 17:08
Ответ дляMs. Любмая жена
Там у мам декретный отпуск 3 месяца в основном. А после работы ребенок не ждет пока приготовишь и остудишь