Маргарита и Мастер• 03 января 2025

Не останавливайтесь разговаривать со старухами

С подругами ваших мам, бабушек и просто соседками . Они вам не надо , оно надо им - подпитаться от вас энергией , а при возможности и ковырнуть . Вот я сегодня остановилась на свою голову , типа вежливая послушала на свою голову какая я худенькая « и не болею ли чем ?». Это соседка су&а знает меня с рождения и я всю жизнь худая , на фига вопросы про здоровье задавать . Я ещё по доброте душевной ей напоследок сказала « вы хорошо выглядите» а она мне « Ты тоже , но нужно поправиться» кому нужно , зачем нужно ?? Испортила короче настроение . Пришла домой , пристала к мужу « Я сильно худая ?» Он « Нет, все супер». вот скажите зачем старухи говорят гадости ???
автор Маргарита и Мастер • 03 января 2025
Ответ дляТайТаке
Во всяком случае, тогда в теме, вы решили больше у бабок на поводу не идти. И вот опять
Я знаю , моя доброта меня погубит ))
Баррикадница• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дело не в уверенность а в невоспитанности и токсичности людей
На советчицу вам тоже не желательно)
Баррикадница• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец. Надеюсь это дрянь старая сдохла уже
А, не ,пардон, можно. Даже нужно
Колдунья-вещунья• 03 января 2025
Бред несёте, неоднократно останавливалась на смол ток с женщинами и ничего в это плохо не вижу.
Молода і нерозважлива• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я знаю , моя доброта меня погубит ))
Так судя по вашим ответам у вас доброты ноль
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я очень добрая когда ко мне по доброму
Комиссия50%• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так попа у меня как раз хорошая , но ее не видно за верхней одеждой и грудь тоже большая ))
То ви канхветка, худенька і з бюстом, то взагалі фарт від природи.
Комиссия50%• 03 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Та ні, старість потрібно поважати, всі ми будемо старенькими, а от енергію ви самі віддаєте, коли у кожному слові бабусі шукаєте негатив. Не потрібно всі події й негаразди пов´язувати зі сказаними випадково словами
Я вихована ’соціалізмом’, що всіх стареньких потрібно поважати, але чоловік нарешті доніс здорову думку, що за старість не поважають, поважають людину, незалежно від віку, якщо є за що. А ідіоти і придурки теж старіють, то тільки за цей факт не варто їх поважати. Нажаль, не всі люди мудрішають з віком, це хибна думка, як не дано, то й вік не поміч.
Бокс-орун• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня нет комплексов , я горжусь своей фигурой и всячески ее подчёркиваю , если бы были комплексы я бы ее не подчеркивала и множество людей включая мужчин восхищаются моей фигурой . Вы видимо не понимаете что комментарии которые сделала старуха не позволительны и они токсичны
Нормальна жінка лише посміється,а вас ще ковбасить
ТайТаке• 03 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Никогда не понимала за что уважать старость. Если чел по жизни 💩 то возраст это индульгенция на мерзость или что?
ТайТаке• 03 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор боится быть плохой а потом нервничает что ее нагло пользуют.
Латвийские_Номера• 03 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Автор, ви якась занадто тривожна, коли ви будете ’старухою’, захочете просто поговорити, згадайте себе. Як каже мені мама ’роздмухала сама собі з мухи слона і носишся з ним’, ото й ви, напридумула собі, тепер мучитися. Худа, вам добре - ну все прекрасно, це краще, ніж бути товстою, радійте.
Слава Богу мы будем бабками конца 21го века, поэтому свои приставучие разговоры можно будет переложить на какую-то Сири и Алису)) Ну или на Советчицу))
Бокс-орун• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
Отворачиваться не всегда помогает так как монолог неумолимо продолжается...сандалии влагой напитались...
Мое мнение что бабки должны с бабками сидеть и не трогать молодых людей выедая им мозг чайной ложкой своими переливаниями из пустого в порожнее.
Своїх домашніх бабок придумали куди прилаштувати?
Яжбоматуся• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Згодна з Вами, не повинна була так говорити.
А моя покійна бабуся щиро вважала повних людей гарними, вона не могла змиритися з тим, що я була дуже тоненькою, вважала, що виглядаю як хвора... А я була дуже спортивною, повною сил.
ТайТаке• 03 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Вот именно. Муж молодец.
ТайТаке• 03 января 2025
Ответ дляЯжбоматуся
Моя бабуля тоже считала так . Казала - як кров з молоком.
А про жониха мого казала, та чого ти , він же як намальований . Збитий, з румянцемю з чорними бровами а я носом кручу.
Бокс-орун• 03 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
Мне почему то кажется, что автор тролль
Або п*яна
Зубная фея• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Согласна с Вами, надо на место их ставить, все верно Вы написали.
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2025
Автор у меня папа такой, только действует другими методами. Все у него хорошо , ни в чем не нуждается. Водку пьет по 200 грамм каждый день. На это сил хватает. Ходит с двумя палочками, так как на одной ноге артроз. Так вот , когда он выходит на улицу со своими палочками, превращается в такого уже инвалида, что б ему везде двери открывали, гуманитарку раздавали, везде без очереди пускали. Прям глазки такие умильные становятся, видно что наслаждается этим. Наслаждается своей болезнью и вампиром через нее вниман к других людей

Для примера , мне как-то мужчина в коляске, без обеих ног, открыл двери в магазине и пропускал меня, как мужчины пропускаю женщин.
Бавовнятко• 03 января 2025
Підтримую
Мию вікна у мороз• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы такая душная, типичный токс.
А.р.і• 03 января 2025
Ответ дляБентливуман
Божечки... Это ж какие у вас проблемы... В головушке вашей....
Агресія і повне несприйняття світу. Якщо мені щось дивне кажуть, я спокійно відповідаю і так що доходить. Але злитись за уе на людину і думати про це.

В мене так один знайомий 90 річну бабулю проклинав, що вона щось хороше про рашку сказала. І? Так у неї маразм вже
Мастер Класс• 03 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Ні в якому разі не вище і не нижче. Просто всі ми різні, а якщо ви чогось не знаєте, або не відчуваєте, то це не означає що й інші такі як ви.
Рубрика ’Кто понял, тот понял’😂😂😂
Даха-сваха• 03 января 2025
потрібно перестати бути хорошою для інших, тут все набагато глибше, справа не в старушці
Даха-сваха• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я знаю , моя доброта меня погубит ))
це не доброта))
Життє Бентежне• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если ты у меня были комплексы , я бы так не прочеркивала свою фигуру ))
у Вас аутотренинг? ну раз 500 уже в теме сказали: я худая, подчеркиваю фигуру, не болею
Ответ дляЖиттє Бентежне
В чем аутотренинг ? Что я худая ? Что я подчёркиваю фигуру ? Или что я здорова ?🤭