Маргарита и Мастер• 03 января 2025
Не останавливайтесь разговаривать со старухами
С подругами ваших мам, бабушек и просто соседками . Они вам не надо , оно надо им - подпитаться от вас энергией , а при возможности и ковырнуть . Вот я сегодня остановилась на свою голову , типа вежливая послушала на свою голову какая я худенькая « и не болею ли чем ?». Это соседка су&а знает меня с рождения и я всю жизнь худая , на фига вопросы про здоровье задавать . Я ещё по доброте душевной ей напоследок сказала « вы хорошо выглядите» а она мне « Ты тоже , но нужно поправиться» кому нужно , зачем нужно ?? Испортила короче настроение . Пришла домой , пристала к мужу « Я сильно худая ?» Он « Нет, все супер». вот скажите зачем старухи говорят гадости ???
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
переделала ссылку - там про тягучий разговор бабушек :) мне кажется в такое законодательно надо запрещать вовлекать других людей и особенно детей
блин, откуда у вас есть видео про меня и моих знакомых бабуль!
Файна пані• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец. Надеюсь это дрянь старая сдохла уже
Да, ваш желчный находится реально в черепушечке ))))
да, и и солитер туда же добрался )))))))
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю с бабками общаться.
я тоже, думаю есть среди них и мерзкие, как и среди обычных людей.
ДлинноНожка• 03 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если вас держат в заложниках и заставляют обсуждать погоду и что в телевизоре сказали то моргните два раза
Маргарита и Мастер
• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
Мне как-то пришлось в ольнице в другую палату переселяться от такой - она подумала наверное что если в платной клинике то у нее в палате двухместной есть опция бесплатные уши и начала мне заливать вообще все, начиная с того что у нее болит, пучит и вырезали и заканчивая тем как она ездила на БАМ (нет я не спрашивала).
Я была недавно очень добра в купе к одной старухе , у нее была полка верхняя и она все высиживала на моей нижней , в зубах ниткой зубы свои ковыряла . Нужно с ними по минимуму общаться, или вообще мычать , иначе на голову сядут
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
ахахах,
я по собственным убеждениям. порой тоже надо, а я ору с себя походу.
ПрипоРошенная• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Эта бабка знает меня 30 лет и 30 лет я худая , это я всегда болею да ?) У меня нет комплексов , я в восторге от своей фигуры , просто меня поражает чужая зависть и невоспитанность . Пэ. Эс. Больные люди это в основном толстые , с лишним весом . У вас тоже видимо перебор веса , вот вас и зацепило
Так-так, продовжуйте себе вмовляти, що красунька і без комплексів, може, років через кілька і повірите) А всі, хто не в захваті - заздрять і товсті) Логіка залізна)
Судячи з вашої агресивності, до лікаря сходити було б не зайве. може, якби 30 років тому зайнялися здоров´ям, зараз так би не бісились)
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
не, ну а шо, а это чтото плохое обсуждать погоду, я ее кждаый день обсуждаю, и что в телеке сказали тоже люблю посшулать разыне мнения.
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
во дела, я видимо в душе бабка.
Латвийские_Номера• 03 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
І що? Бабця їй би певно сказала, що саме так і є. Тож мимо, дівчино.
А после этого автор бы добавила ’А вот к тете Гале, что на этаж выше Вас живёт, каждую неделю приезжают, любят ее, берегут’
Дама_с_коготками• 03 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Вот старалась в такое не верить. Но у меня похоже такая свекровь. В ее присутствии всегда зеваю. Вот просто рот не закрывается, раз за разом. Прихожу домой как выжатый лимон, хочу только лежать. И когда она к нам приходит так же.
Вот как не верить и не обращать внимание?
а у меня у мам такая подруга, зеваю постоянно, даже летом, когда все окна открыты..
Файна пані• 03 января 2025
Ответ дляВ гости звали?
Страшно представить какой будет автор если доживёт до тех лет.
С её жизненным подходом и ’умением’ общаться даже на Советчице, боюсь, что психиатрия уже заждалась её )))
Бедные её соседи молиться будут за вывоз этой злой бабки в лице авторки в дурку. Она ж сжирать всех и вся будет вокруг )))
Молода і нерозважлива• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
А доброта ваша в чем заключалась? Разрешили полчаса побыть на нижней полке?
ДлинноНожка• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хех, у меня была веселее история - я ПРЕДЛОЖИЛА бабке поменяться местами чтоб она спала на нижней, но нет! она сказала что нет нет, ни в коем случае, она на стульчике откидном всю ноченьку будет сидеть в коридоре, а в результате провела в ногах у другой девушки в купе и всю ноч блин там сидела и стонала охо-хо, ой-ой и прочее как тяжело боже-боже. Это вообще был вынос мозга пока я уже не попросила или давайте врача вызовем на станции или помолчать уже и дать поспать.
Маргарита и Мастер
• 03 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Свекровь мне тоже долго рассказывала идиотским лицом « какая я худенькая» при чем смотрела очень ревниво , пока я ее не послала через мужа . Так и сказала мужу « Твоя маман меня достала рассказами про то какая я худенькая , я этого больше слушать не желаю и встречаться больше с ней не буду» на какое то время она заткнулась
ПрипоРошенная• 03 января 2025
Ответ дляФайна пані
Вона до віку бабки не доживе. Бо зжере в першу чергу сама себе від злості.
Балаболка• 03 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Ого яка ви злюка. То не старушки погані, то у вас комплекс стосовно вашої худорлявості.
Я по собі знаю, що я енергетичний донор, вони дійсно за рахунок мене живляться, але мені не важко, я дуже швидко та легко відновлююсь після розмов з ними і ніколи не відчуваю негативу після спілкування з людьми похилого віку. Але я ніколи не спілкуюсь з поганими злими людьми, просто вітаюсь і йду повз.
И я такая же, у меня энергии переизбыток, я всех люблю, и старушек в том числе. Ко мне тоже постоянно с просьбами обращаются, куда бы я не подалась. Всех консультирую, советую, объясняю, мне не трудно, наоборот приятно доброе дело сделать. А старушек особо жаль, многим и поговорить не с кем. Зачем домысливать плохое?
В гости звали?• 03 января 2025
Ответ дляФайна пані
Мне почему то кажется, что автор тролль
ДлинноНожка• 03 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прирооода влагой напиталась...
мне такире разговоры напоминают ириску которая застряла в зубах и ее никак не прожевать и не выпутаться
ДлинноНожка• 03 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, я видимо в душе бабка.
Вы досрочная бабка :) сможете полчаса поддерживать тему про был ли снег на то рождество или нет и что зима уже не та...
Маргарита и Мастер
• 03 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да именно в этом . Если бы сказала что уже спать ложусь , это личное действо ковыряние в зубах ниткой было бы мне недоступно
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляБалаболка
ко мне тоже почему то обращаются все прохожие .
когда то я такое заметила когда гуляла по владимиркской горке в киеве с одногруппницей Анькой. такую толпу спрашивающих за одну прогулку я в своей жизни не в стречала.
хаха, а сейчас из всех проходящих почемуто общааются ко мне, вот были в детск комнате на жд вокзале, подходит тетенька мол можете меня на фоне елки софтать,
то апеткарша ’посмотрите пожалуйтса здесь, я в туалет буквально 1 минуту’, про спросить как доехатьб дойти - это вообще бывает по 3 челвоека за день.
Балаболка• 03 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня нет комплексов , я горжусь своей фигурой и всячески ее подчёркиваю , если бы были комплексы я бы ее не подчеркивала и множество людей включая мужчин восхищаются моей фигурой . Вы видимо не понимаете что комментарии которые сделала старуха не позволительны и они токсичны
Старушка мыслит категориями прошлого, когда было принято всем сочувствовать и помогать, а полнота действительно считалась признаком здоровья. И вес нормальный считался рост минус сто, а не как сейчас. Ну не в курсе она, что сейчас модно быть худой. Почему Вы так серьезно отнеслись к ее словам?
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
прирооода влагой напиталась...
вы чооооо! это же в стиле бунина!
ЧупакабраЗеБест• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
я? лёхко!
видимо да, я досрочная бабка. ой шо делать
Балаболка• 03 января 2025
Ответ дляДлинноНожка
Отворачиваться не всегда помогает так как монолог неумолимо продолжается...сандалии влагой напитались...
Мое мнение что бабки должны с бабками сидеть и не трогать молодых людей выедая им мозг чайной ложкой своими переливаниями из пустого в порожнее.
Главное запомните это свое мнение, лет через 40 напомните себе.
Молода і нерозважлива• 03 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я? лёхко!
Учиться разговаривать с такими, как автор, а то пошлют на х или пожелают сдохнуть, не дай Бог