З бісиками• 03 января 2025
Кик Вика сказала как выехал Виталик?
Иногда смотрю ее.
И тут бац они заграницей.
Как так?)
И тут бац они заграницей.
Как так?)
побольшомусекретику• 03 января 2025
А мне она норм теткой показалась, такая простая, из народа))
З бісиками
• 03 января 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Она когда-то говорила, что он волонтер))
А наши на операцию выпускают?
Не будь КакСвета• 03 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
А наши на операцию выпускают?
Ну какая операция? Госает на лыжах весь такой больной и хромой, фу блин
З бісиками
• 03 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот это и странно...
Ещё и на всю аудиторию это транслируется...
Не будь КакСвета• 03 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вот это и странно...
Они стебутся с вас дураков, а вы и рады просмотры им делать, баблишко рубить
Куда ж без меня• 03 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
Блогер миллионик.
Проверяет продукты на качество.
Интересно раньше было смотреть проверки.
Не муж был все время в Украине невыездной
А тут бац уже катаются.
Активно возмущались действиями тцк
Проверяет продукты на качество.
А тут бац уже катаются.
Активно возмущались действиями тцк
Какие?
Ну, нашла в молоке злагода антибиотик?
Типа, теперь не будем пить...
И?....постоянно её дети с этими бутылочками бегают и в дорогу берут)))
Ну, нашла в молоке злагода антибиотик?
Типа, теперь не будем пить...
З бісиками
• 03 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
У Капцовой учились?
Ее стиль
Не будь КакСвета• 03 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
У Капцовой учились?
Ее стиль
О Боги, а то кто?
Аноним ФЕЯ• 03 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Я теж до недавна була абсолютно нейтральною до неї, час від часу дивилася результати її перевірок. А от коли зловила її на брехні, що чоловік з нею виїжджає за кордон і в цей час вона його ховає і ось цей виїзд, коли здоровʼяк розважається, жре не дієтичну їжу в гоцає на лижах , при цьому на всю країну вона заявляє який він хворий , що явно не відповідає очевидному. Мені відрвзало від неї, стала мені неприємна
Я знаю в розумію, що багато чоловіків вадмазуються як можуть в цей час, але о так безсовісно брехати в розводити людей в очі- це дно
Ванна Тазиковна• 03 января 2025
Ответ дляЗ бісиками
А наши на операцию выпускают?
Если есть приглашение от страны в которой будет операция то да выпускают, но сейчас это под очень большим вопросом.
побольшомусекретику• 03 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Я лично помню она в стори так и говорила, еще удивилась, надо же, что там за диагноз смертельный?
Куда ж без меня• 03 января 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Это секрет
Куда ж без меня• 03 января 2025
Ответ дляLesy4ka987
Як це грубо..
за що така агресія? Вас вона образила?
Чому вам не подобається правда?
Мама Карло• 03 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не знаю хто це такі, але хворобу не завжди видно. Мій син теж ззовні здоровий їсть інколи й нездорову їжу.
Обижулька• 03 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Що за Квика такая ?
Королева маргиналов?
Да блоггерша она милионница из Днепра. На советчице её многие знают из тем про икру. Она проверяла качество и советчицы сюда перепостили. А так, как это было перед Новым годом, то темы были в топе.
Аноним ФЕЯ• 03 января 2025
Ответ дляМама Карло
Людина , зі слів цього блогера, на стільки хвора, що в Україні її не можуть вилікувати, при цьому потреб куп є негайної надскладної операції, яку після довгих пошуків, погодилися зробити лікарі в одній словацькій клініці. Ну не може людина потребуюча негайної серйозної операції так себе вести і кататись на лижах на дорогому гірськолижному курорті , піддаючись на небезпеку травмування, перед операцією. Ну не сходяться слова з вчинками
Аноним ФЕЯ• 03 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Що за Квика такая ?
Королева маргиналов?
Ось вона. Блогер мільйонник з Дніпра
Мама Карло• 03 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну з цим згодна. Я мала на увазі, що хворобу не завжди видно. Наприклад моєму синові доводиться інколи вислуховувати, що він не поступається місцем. Гарний хлопець зі спортивною фігурою.
Чарівна патика• 03 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ось вона. Блогер мільйонник з Дніпра
Ох мля.Я была права насчёт ее аудитории..
Куда ж без меня• 03 января 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Как у этого крокодила может быть мильон полдписоты?ни сисек-ни фейса симпотного
Почему ?
В Днепре её рекламируют силикон
Видать, бесплатно за рекламу делала)
В Днепре её рекламируют силикон
Видать, бесплатно за рекламу делала)
Ответ дляпобольшомусекретику
А интересно, светули не проданная шаколадно-мермеладна икорка какой срок хранения имеет? У нее там ведра по 10 кг стояли той икры, это ж сколько лохов надо было на ее икру по 800 развесную?
Была ж по 600 грн ее икра. Как то мне осенью попадалось в ленте
Пенек Возмездия• 04 января 2025
«Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь ...»
Куда ж без меня• 05 января 2025
Мабуть, залишиться там на лікуванні довічно...бо, температура 37 і не спадає...
Галябалована• 09 января 2025
Самое смешное, что эта инфациганка недавно в сторис бурлила какие все продажные и кау ппоцветает корупция в стране.А то что благодаря продажности ее халеный муженек не воюет это упомянуть забыла.А то что она товары с алика продает в 3 дорога и хайпует на любой теме тоже видимо можно промолчать.Или что она резко перкстала собирать донаты на ЗСУ Так как проворовалась.тоже можно промолчать.ю а то ж басеин сам себя не построит.
Галябалована• 09 января 2025
Очень класно она водила публику за нос вешая о том как они дом не купили.ю а аля ерендовали и тут же сходу стали достраиваться и делать ремонты в нем.А зачем напрягаться и выкручиваться ее аудитория настолька тупа.что все схавает
Мільйон у неї дутий, вона казала, що брала гроші у борг, щоб розкрутити блог, якість підписників видно за коментами, якщо тема в пості не хайпова, там і 20 коментів немає, кількість добивається купленими пакетами лайків і коментів, усі ці смайлики, сердечки, пальці догори, однотипні коменти. Реальної підписати може пару тисяч, решта ботва. Брехлива у всьому, але щоб так брехати про здоров´я (а у тому, що вона бреше, я не сумніваюся) - це просто дно. 5-6 місяців обстеження у одного-єдиного лікаря в Словаччині, який лікує те, що не можуть наші, 50/50 шанси, ппц, як таке можна верзти.