Тюрюнь_Тюнь• 03 января в 18:55
Психолог онлайн и английский онлайн. У кого есть опыт-как вам?
Хочу психотерапию и английский учить,улучшить точнее. Онлайн нормальный вариант?
КохайтесьЧорнобровi• 03 января в 20:02
Зависит не от онлайн/офлайн, а от преподавателя и вашей мотивации.
Мне онлайн и то, и то отлично
Аноним_• 03 января в 21:11
Ответ дляРозумна Губка
Психолог отлично. А вот анг только офлайн. Это моё мнение
А почему?Я только онлайн учу,В1 уже,даже не представляю как это офлайн)У меня несколько преподавателей,есть нейтивы с репетиторской платформы,есть украинка для грамматики,есть препод,которая 30 лет уже в Америке.Вс вместе учат меня)А что они могли б делать больше офлайн,гладить меня по голове?Или давать подзатыльник,когда ошиблась?)))))