Твоя подружайка• 03 января в 19:41
Моете нарезку из супермаркета? когда вам нарезают 100грм колбаски например
не покупаете так - в теме не пишите
Аристократка-тунеядка• 03 января в 19:56
Ответ дляRemensa
Вчора фармацевт питав у жіночки, звідки в неї марганцівка😂
Тю, у меня тоже есть, серьезно. Еще с советских времена от бабушки досталась. Лежит, не знаю зачем.
Не зацілована• 03 января в 19:56
Нічого смішного. Згадайте в період коронавірусу як всі все мили і спиртом протирали
Вишиванка• 03 января в 19:56
Ответ дляМerida
Мааамааа мия, делитесь секретом. Я явно что-то в жизни упускаю
Так как бы всё. На ночь в морозилку, с утра в микроволновку, надел и вперёд! Вместо стирки. В Инстаграме уйни не посоветуют!
Бабка-байкерша• 03 января в 19:57
Ответ дляRemensa
Тю, марганцівка це всього лиш прекурсор. На заводах в цехах які працюють з прекурсорами пригорщами можна нагребти.
В мене ж з часів совка, грам 5-8 в пробірці. Не знала де її використовувати, завдяки цій темі тепер знаю.
Бабка-байкерша• 03 января в 19:57
Ответ дляАристократка-тунеядка
Те саме
Аристократка-тунеядка• 03 января в 19:58
Ответ дляНе зацілована
Колбасу из магазина спиртом протирали?)
Ща как дам• 03 января в 19:58
Ответ дляМerida
Вы мыли колбасу?
Кстати, я вспомнила, как моя дочь однажды мыла колбасу
Я ей сделала бутерброд, а она отмыть решила колбасу от сливочного масла и так съесть кусок
Дочери было годика 3... 🙄🤭
Аристократка-тунеядка• 03 января в 20:00
Ответ дляRemensa
А що, зручно так.
Я не пив, я ковбасу протер
Протер и внутрь принял, для надежности 😀
Козачка• 03 января в 20:10
Ответ дляМerida
А содовый раствор потом можно пить
Натощак. Чтоб защелачивать организм.
я знаю одну притрушеную - она перекись пила
Безпринципова• 03 января в 20:13
Ответ дляНе зацілована
Кстати да, я в тот период подобные вещи кипятком на несколько секунд обдавать стала
Бабка-байкерша• 03 января в 20:14
Ответ дляМerida
Тут пару недель назад была тема про соду. Тут притрушеных, кто пьют соду, уксус, перекись - дофига
Розведений яблучний оцет навіть лікарі радять, лиш його треба пити правильно.
Не зацілована• 03 января в 20:15
Ответ дляБезпринципова
Пам´ятаю як тут хтось писав тоді, що всі крупи в пачках, хліб в кулька спиртом в коридорі протирає
Ответ дляНе зацілована
Я так делала в начале. Выше писала уже. Протирала все, что было в упаковках, что привозил курьер. Но чтоб кипятком и сами продукты....не, такого не было
Бабка-байкерша• 03 января в 21:05
Ответ дляМerida
Не могут врачи доказательной медицины такое назначать. Нет медицинских полноценных исследований на этот счёт.
Могут
Засомневаю• 03 января в 21:19
Ответ дляТвоя подружайка
гыгыыыыы юмориистыыы
Есть вопросы, которые нет смысла задавать на советчице, это моете ли вы продукты питания, и о магии, порче. Кроме насмешек ничего не увидите в таких темах. А по теме, да я мою и овощи с мылом и мясо водой ополаскиваю, т.к. там могут быть грязь, древесина и т.п. Но большинство не моет и язвит. Ну и пусть себе жрут с грязью и яйцами гельминтов на овощах)