Бавовнятий Пупс• 03 января 2025

Люди замечают только плохое..

Люди замечают только плохое..Как пахала за нескольких человек на работе,так всем было пофиг. А как у меня голова болит и из-за этого работаю медленнее и прочее,то меня сразу будто и нет. Как так?
Царівна Жабка• 03 января 2025
Забейте на них асех болт.
И делайте исключительно свою работу
Love_Love_Love_• 03 января 2025
Це нормально і так буде завжди. Тому нєфіг пахати за декількох людей, винятково, якщо вам платять як декільком людям.
liss• 03 января 2025
Тю .. работаете не на себя же .. нужно вообще еле двигаться )) или как испанцы у них все mañana..
автор Бавовнятий Пупс • 03 января 2025
Ответ дляliss
Я старалась просто,а теперь перехотелось как-то..никто не ценит
Міс Всесвіт• 03 января 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
І не думайте, що хтось оцінить. В нас колега так померла на роботі, і якщо ви думаєте що хтось згадав, то помиляєтесь. З початку війни я пахала так, що в мене час на сон був тільки 4 години, а коли я зовсім зламалась і сказала я звільняюсь, мені сказали ок. Тупо висосавши останні сили і роби що хочеш. Робіть висновки.
Королева Сарказма• 03 января 2025
Вы только узнали ? Я когда в Украине жила и ездила в Польшу каждый день - никто не видел. Ну конечно, я ночью уезжала( все спят ), через сутки утром приезжала, паковала посылки, отвозила на почту, пару часов спала и снова уезжала. И так постоянно. Никто не видел.
Но когда машину купила - все увидели. И началось - ну конечно, понятно, кто то ей купил.....
Обижулька• 03 января 2025
Да, так всегда. А поэтому изначально нельзя выкладываться на 100%, нужно работать неспеша,не перетруждаясь. Из личного опыта, тоже прошла через подобное.
Никогда не показывайте свой максимум.
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Забейте на них асех болт.
И делайте исключительно свою работу
Ні, про себе)
Голена блондинка• 07 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Почему умерла? Какая зарплата у Вас была?
Міс Всесвіт• 07 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Звільнили головного бухгалтера перед річним звітом, а вона була зам. Враховуючи, що вона займалась реєстрацією ПН, а навантаження в нас сатанинські просто вона розуміла, що не справиться і з своїм учасником і звітами, а гол буза не сухались шукати, черговий раз коли спитала чи шукають бухгалтера, їй побували соплі і вона зрозуміла що ляже все на неї, дуже рознервувалась, інсульт і все.
В мене з.п. була 23-25. Коли пішла підняли до 30.
Голена блондинка• 07 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Бухгалтер?
Голена блондинка• 07 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я бухгалтер зарплата 10. Работы все больше и больше, а зарплата все таже.
Міс Всесвіт• 07 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Бухгалтер?
Так
Міс Всесвіт• 07 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Що вас тримає станом на сьогодні працювати на 10? В умовах кадрового голоду в можливості працювати віддалено? Ну це нічого іншого як ваш вибір.
Голена блондинка• 07 января 2025
Все чаще и чаще я задаю себе этот вопрос?!Мне только 35 лет.