Этожзвяздаяегообожаю• 03 января в 22:50
Мужчина решил сначала купить квартиру, а потом жениться. Ваша реакция.
Любовь-морковь, предложение.
Он обычный мужчина, зарплата 70 тыс, Киев. Не супер должность и не супер заработок.
Говорил, что откладывает деньги, ну я не лезла в то, откладывает и откладывает.
Тут оказывается, что накопил на квартиру и будет выбирать.
И поставил приоритет - сначала я покупаю квартиру, оформляю на себя, а потом свадьба.
Конечно, он сказал это красиво ‘сначала квартиру куплю, а потом поженимся, чтобы сразу заехали в свое жилье’
У меня неприятный осадок.
Будто бы не уверен во мне, чтобы я не дай Бог в будущем не отсудила квартиру.
Может я накрутила просто?
У меня неприятный осадок.
Может я накрутила просто?
Этожзвяздаяегообожаю
• 03 января в 22:51
Ответ дляНе служанка
Автор,а вы будучи на его месте, как бы поступили?
Также. Но я женщина, мне нужна безопасность
Не служанка• 03 января в 22:51
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Безопасность нужна всем.
Этожзвяздаяегообожаю
• 03 января в 22:52
Ответ дляФенте Фря
А яка у вас зарплата? Ви живите разом? Бо не зовсім зрозуміло
У меня зарплата вообще 30 тысяч
Околовита• 03 января в 22:52
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот и успейте купить себе квартиру до брака, будет пассивный доход и никто не позарится на неё.
Ну ниче се• 03 января в 22:53
Ответ длямладокошкина
Продуманный... зараза)
И правильно делает
Оч@ров@Шк@• 03 января в 22:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня зарплата вообще 30 тысяч
От і складайте на квартиру
Квітка папороті• 03 января в 22:53
Муж перед свадьбой нашей тоже квартиру купил на себя за его деньги, меня не смутило вообще
Через 7 лет нашего брака продали ее и купили новую ( получается в браке но еще я и совладелец оформили) тоже полностью за его деньги, я не работа все это время
Полонянка SexShop-а!• 03 января в 22:53
Мой так же) говорил, что в съем жену не приведу
Купил квартиру и поженились )
младокошкина• 03 января в 22:53
Автор, вы живете вместе? как давно?
он откладывал деньги живя с вами?
Рогнеда Карповна• 03 января в 22:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Независимо от пола лошарой не кто не хочет быть.
В моїй хаті моя правда• 03 января в 22:54
Вам теж треба тепер до шлюбу свою купити, доведеться відкласти весілля доки не назбираєте
Фенте Фря• 03 января в 22:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня зарплата вообще 30 тысяч
Так, з такою не дуже назбираєш. А бюджет у вас був ’пополам’? Він хоч не економив на вас, збираючи гроші?
Крихітка на всі• 03 января в 22:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А йому, отже, не треба?
Бентливуман• 03 января в 22:54
А потом Вы будете вместе делать ремонт, покупать мебель. Но она всегда будет только его. И Ваш вклад н кто и никогда не оценит и не вспомнит. Совет? Не выкладывайте ничего, лучше всегда копите свои деньги. Замуж выходите, все же не снимать, и дети будут жить там. Но не забывайте, что оно не Ваше.
Этожзвяздаяегообожаю
• 03 января в 22:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Т е в ближайшие 20 лет мне замуж не выходить? 😂
Можно купить на маму всегда
Я не чарівниця вам• 03 января в 22:55
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Отложит она свадьбу на полгода, т.к. имеет отличную должность и шикарный доход
В моїй хаті моя правда• 03 января в 22:55
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можно купить на маму всегда
Якщо в мами дітей більше немає можна і на маму
Попа как у Кардашьян• 03 января в 22:55
А если бы у него уже была квартира до знакомства с вами, то было бы норм?
Можете тоже купить себе.
Заліковий троль• 03 января в 22:56
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
безпека, чи його квартира?
Я не чарівниця вам• 03 января в 22:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можно купить на маму всегда
А у вас супер должность, супер доход и мама.
Таки прохаванная