Даю справку• 03 января 2025
Какие у вас симптомы при застое желчи и загибе желчного ?
У меня болей нет . Но жуткий дискомфорт и расписание в области печени .и иногда хочется вдох сделать .
Хочется кушать но не могу съесть обычную свою порцию , то есть насыщается желудок быстро , хотя съела совсем немного .
Пью хофитол
Мяту перечную
Питьевой режим и диета .
Стало легче …. Но снова симптомы возвращаются.
Чем вы спасаетесь ? И какие симптомы ?
Пью хофитол
Мяту перечную
Питьевой режим и диета .
Чем вы спасаетесь ? И какие симптомы ?
Джинци на Флісі• 03 января 2025
Когда пью Донат, Боржоми и магний, ощущение , что аж кислорода больше поступает. Без - тяжесть и апатия постоянная
Залетна Я тут• 03 января 2025
Прыщи глубокие одиночные, хотя мне 48. Горечь во рту иногда. Зуд тела. Горит лицо и губы. Тяжесть в районе солнечного сплетения.
Но у меня только застой. Загиба нет.
Рубаю олівлє• 04 января 2025
Ноющая гуляющая боль справа, иногда и слева. Тошнота редко, горечь редко. Понос, запор, ложные позывы в туалет по большому. После некоторых продуктов, пива сильное расстройство. Сонливость. Ухудшается состояние когда долго сижу, и ем перед сном.
Ряженка• 04 января 2025
Застой. Колики и тяжесть под правым ребром.
Еще Внезапно повалили жирные Прыщи в 38 лет!! Никогда не было их в юности, и тут такое.
Вумна вутка• 04 января 2025
У меня колет под ребрами и поджелудочная начинает болеть. Может подташнивать.
Вумна вутка• 04 января 2025
Ответ дляРяженка
Прыщи от гормонов могут быть
Дама-мадама• 04 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Подскажите, а для чего Магний? У меня как раз обострение и нашла остатки Магния, может и мне надо)
Джинци на Флісі• 04 января 2025
Ответ дляДама-мадама
Магний расслабляет мускулатуру и позволяет желчи течь, это желчегонное средство
Дама-мадама• 04 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Спасибо большое!
Даю справку
• 04 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Что принимаете ?
Пасхальний тролік• 04 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Если печень забита то никакие витамины не помогут
Джинци на Флісі• 04 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А причем тут витамины?))
катерина12009• 04 января 2025
Тошнота, запор, сильные приступы колики и ноющая больесли съела что то не то.Пью фламин курсами
Даю справку
• 04 января 2025
Ответ дляАлесс
Такое состояние,как и у вас. Вдохнуть не могу и голод есть,а ничего не лезет.
Утром начала пить артихол,днем силимарин,на ночь урсофальк.
Надеюсь попустит.
Это после праздников такое. Коньяк,кола. Жирного и майонезного я не ем
Надеюсь попустит.
У меня началось за две недели до нового года .
Просто в один вечер не могла уснуть ни на правом ни на левом боку ….. все распирало внутри
Ответ дляДаю справку
Гастроэнтеролог мне назначала урсофальк курсами пить.
Это я уже где то полгода не пила. Решила опять пропить.
Силимарин я покупала на айхерб. Врач одобрила. Сказала хороший препарат. Пейте вечером. Хотя там написано утром с едой. Ну да ладно.
Артихол,я пила давно уже. Он хорошо помогал.
Вот и начала все это пить,со вчерашнего дня. Сегодня уже получше. Дышать легче. Нет распирания. Видимо вышла желчь.
Ааа,но у меня нет камней. Если сами будете пить урсофальк,осторожно,если есть камни.
Даю справку
• 04 января 2025
Ответ дляАлесс
У меня тоже нет камней .
Только загиб ….
Вам по узи все диагностировали ?печень не увеличена ?
Только загиб ….
Даю справку
• 04 января 2025
Ответ дляАлесс
Не увеличена. Загиб и застой желчи
Скажите пожалуйста урсофальк принимаете 250 мг или 500 ?
И все три препарата сколько дней принимали ранее ? Курс какой
Ответ дляДаю справку
Холудексан 300 мг,на ночь. Пила полгода.
Силимарин,пила 2 мес,по 1 таблетке
Артихол 400мг, по 2-3 шт в день,до еды. Где то месяца 3 пила раньше
Силимарин,пила 2 мес,по 1 таблетке
Даю справку
• 04 января 2025
Ответ дляАлесс
Силимарин,пила 2 мес,по 1 таблетке
Благодарю 🙏
А урсофальк сейчас в какой дозировке принимаете ?