Завжди мало• 28 декабря 2024
Причина тошноты
Какая может быть? Желудок никогда не беспокоил. Последние три дня хочется постоянно сделать отрыжку+ лёгкая тошнота. Ощущение кома в области желудка. Беспокоит ещё кишечник,газы, периодические боли. УЗИ не показало какие-то изменений. После праздников пойду к гастроэнтерологу. Уже не знаю что и думать. Возможно ли такое состояние из-за невроза?
Капитошечка• 28 декабря 2024
Блин, у меня то же самое последнюю неделю. Сегодня Перестала пить витмины и добавки, подумала может от них.
Завжди мало
• 28 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
А беременность не может быть?
Да вряд ли. До месячных ещё неделя.
Коли мовчу- приємна жінка• 28 декабря 2024
ПМС?
У меня вообще неделю назад после бокала вина на корпоративе была кровавая рвота.