Админко• 03 января 2025
Ламінат! Підскажіть будь ласка
Хочу в квартирі поміняти підлогу на ламінат.Тільки в одній кімнаті квартира 300см на 300 см . Підскажіть будь ласка приблизно скільки це буде коштувати
Даю справку• 04 января 2025
Это как спросить: хочу квартиру в Киеве, сколько будет стоить? Ламината сотни видов и фирм.
Админко
• 04 января 2025
Ответ дляДаю справку
Самий простіший , Будь ласка скажіть хоча-би приблизно ціну наприклад до 2000 можливо?
Фея_3уровень• 04 января 2025
400 грн м2. Вот почитайте. Плюс укладка. Плюс подложка. Я бы виниловый брала или линолиум.
Бабульція• 04 января 2025
Ваша комната 9квадратов.
Открываете цены на ламинат и сортируете от и до. Просчитываете излишки при укладке от резки
Фея_3уровень• 04 января 2025
Ответ дляАдминко
Нет. Даже если сами будете укладывать.. мин 5тыс скорее всего.
Copy-Paste• 04 января 2025
Когда выбираете ламинат иногда на сайте прям калькулятор есть. Если не можете сами посчитать.
Ламинат разный дешёвый и дорогой. С разными функциями плюс ещё есть как крепится с фаской или без все это зависит от ваших финансов. Надо ещё подложку она разной толщины...откройте эпицентр сделайте сортировку и определитесь.
Самый дешёвый 300грн.м². Самый дорогой 2000 грн.м² вам какой упаковывать?))) И плюс подложкапотолще потоньше