бювет_в_обед• 04 января в 01:29

Ну він шикарний

🔥🐯😍🤤
Джем Шакіри• 04 января в 03:42
Ответ дляОднозначно
Не воспринимаю афроамериканцев как любовный объект/обьект желания и страсти. Бесполые они для меня.
В Америке говорят:
Who try black - never come back )Мне они внешне очень нравятся,но вот порнуха с ними не возбуждает чего то) Переключу на белого)
Чемна панночка• 04 января в 03:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Так називати тупо, перепрошую.
Темношкірі, африканці
Ну поинтересуйтесь как называют официально негроидную расу в стране где проживаете? Вы ни одной анкеты не заполняли, где нужно указать расу?
Love_Love_Love_• 04 января в 04:54
Ответ дляЧемна панночка
Я прекрасно знаю як її називають, але ж ви мені збираєтесь доказувати якусь свою теорію, для чого?
Вбигудях• 04 января в 05:09
Ответ дляОднозначно
Именно это и возникло первой мыслью: не воспринимаю другие рассы.
Интересно, почему так.
Пэрисхилтонша• 04 января в 05:30
Ответ дляВбигудях
Интересно, почему так.
Та вам ніхто і не пропонує другіє расСи 😆
Love_Love_Love_• 04 января в 05:40
Ответ дляВбигудях
Интересно, почему так.
Деградація
Чемна панночка• 04 января в 05:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Никакой теории. Это была поправка к вашей ремарке о том что тупо называть черных афроамериканцами. В сша это их официальное название только и всего
автор бювет_в_обед • 04 января в 05:52
Дівчата, ну які ви нудні, зафлудили всю тему, мова ж не про це, чи ви вже старі, і вам ’це’ не цікаво?!😉
Love_Love_Love_• 04 января в 06:05
Ответ дляЧемна панночка
Немає в США їх офіційної назви афроамериканці, не вигадуйте.
Я живу в США і мій чоловік темношкірий
Чемна панночка• 04 января в 06:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Я живу в США і мій чоловік темношкірий
Вы анкеты где вопросы о расе заполняли хоть раз? Я тоже в США. И одним из вопросов к местным был «как называть черных?». Единогласным ответом от абсолютно разных людей был «афроамериканцы - это наиболее корректно». Поэтому странно слышать от вас что «это тупо».
Гуру троллинга• 04 января в 06:29
Не знаю кто это. Для меня все черные на одно лицо.
Love_Love_Love_• 04 января в 07:06
Ответ дляЧемна панночка
Ок, напишіть на англійській мові от це ваше « афроамериканці «
Чесно, смішно читати що в країні емігрантів де купа темношкірих африканців всіх цих людей називають африканцями)))
Треба ось так• 04 января в 08:54
Блин я даже сразу не поняла кто это, пока не прочитала комменты😀
Наша взяла• 04 января в 09:53
Судя по пропорциям, он маленького роста. Ок 1,7. Мне нравятся высокие, к сожалению
Захекалася читать• 04 января в 09:55
Ответ дляLove_Love_Love_
А як ви оприділяєте афроамереканець він чи ні?
По цвету кожи
автор бювет_в_обед • 04 января в 12:05
Ответ дляНаша взяла
Love_Love_Love_• 04 января в 12:58
Ответ дляЗахекалася читать
По цвету кожи
Громадянство і національність оприділяється по кольору шкіри?)))
Захекалася читать• 04 января в 13:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто нагрев так сейчас принято называть политкорректно , неграм не нравится когда их неграми называют
Вбигудях• 04 января в 13:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Происхождение. Национальность. Не 100% попадание, но вряд ли, глянув на представителя народов севера (эскимосы, ханты и пр.), родившегося и проживающего в Швеции, или в Бразилии, скажешь «о! Скандинав!» либо «Латинос! Зуб даю».

Цвет кожи и характерные черты внешности говорят сами за себя.
Love_Love_Love_• 04 января в 13:47
Ответ дляВбигудях

За що за сєбя?
Дивишся на темношкіру людину і знаєш що він американець?