Мудрецыха мира• 04 января 2025

Как в 2025 выехать за границу и что нужно?

Мне 18 и я хочу выехать за границу, какие документы и сколько денег нужно что бы выехать , подскажите пожалуйста
Мне без сахара• 04 января 2025
Загранпаспорт, денег чем больше, тем лучше. Хз вас знает в штаты собрались или в Польшу
Дідова баба• 04 января 2025
Мальчик или девочка?
Мадам Подлинник• 04 января 2025
Ответ дляДідова баба
Мальчик или девочка?
Це найголовніше питання😵‍💫
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2025
Сынок, на тебя уже у Украины есть планы. И для тебя они смертельны. Сори. Его ты уже никуда не уедешь. Только вперёд ногами
годовасик• 04 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Зачем такое писать ?
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2025
Ответ длягодовасик
Зачем такое писать ?
Т.е. делать можно, а писать нельзя?
годовасик• 04 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Т.е. делать можно, а писать нельзя?
Смотря что делать,
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2025
Ответ длягодовасик
Смотря что делать,
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 04 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
годовасик• 04 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Вам правда не нравится и вы всех оскорбляет,защита зелени очень сомнительная,
Як міряти?• 04 января 2025
Если вы девушка, то вам Нужен загранпаспорт и минимум 500 евро. В той же Германии или Англии вам не дадут умереть с голода, накормят. Дальше : изучение языка, если говорим про Англию , то нужно искать сразу работу, но пока без работы будут платить минимальную сумму, на скромную жизнь хватит. Если знаете английский, я б выбирала Англию.
Если вы парень, то выехать сейчас очень сложно.
IQ 80• 04 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Хвора на голову людина тільки може таке написати
Я розумію ви не любите владу , а ця дитина тут при чому ?
Поторописька• 04 января 2025
Ответ дляIQ 80
При том, что автор темы - недалёкий, туповатый троллик. Развлекается с утра пораньше.
IQ 80• 04 января 2025
Ответ дляПоторописька
Чому ви так думаєте , ті бариги , що допомагають виїхати чоловікам шукають потенційних клієнтів навіть у таких чатах
А якщо і троль то нехай собі пише , я не розумію чому всі завжди такі не байдужі до них , вони що гроші за це отримують ?
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2025
Ответ дляIQ 80
Тобто, людина, що озвучуэ реалії хвора, а те, що відбувається в країні - норма? Класс
IQ 80• 04 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я ще раз переконалася, що мій коментар вірний
Як ви можете комусь побажати чи навіть написати про такі страшні речі ? ,,Вперед ногами ,?Ви нормальна людина ?
Заведіть свій блог , наприклад , і озвучуйте реалії
Вчителька з мікрорайону• 04 января 2025
Ответ дляIQ 80
Так ці речі є і будуть у вашому житті і не завдяки мені.
Поторописька• 04 января 2025
Ответ дляIQ 80
Потому что человек в 18 лет , если он не абсолютный дебил, стоящий на учёте в дурдоме, хоть раз в жизни что-то да слышал про загранпаспорта, билеты на транспорт и деньги. Некоторые в 18 лет даже умеют всем этим пользоваться.
Ms. Анонимная• 04 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
А как она в Англию без визы или спонсора поедет?
Они изначально давали защиту от войны если находился спонсор. А спустя 3 года потихоньку сворачивают програму
Розумна Губка• 04 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Чужими руками защищают или своими?
ПП-шница• 04 января 2025
Если вы девушка нужен биометрический паспорт и денег побольше. Определиться какие языки вы знаете, куда хотите ехать. Учесть , что для Англии и США нужен спонсор и виза. Потом покупаете билет и едете в ту страну куда планируете, Узнаёте где находится центр для украинских беженцев и ехать туда регистрироваться.
Як міряти?• 04 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Программу не свернули, в Англии действительно нужен спонсор. Сейчас найти не так то и легко, но все кому нужно находят их. Постоянно в Англию приезжают украинцы. Мои друзья летом нашли спонсора и вот в октябре въехали в Англию.