Наверняка• 04 января в 09:14
Сіамські близнючки вагітні
Одна з сестер вийшла заміж 2021 року. Зараз вагітна. Як зазначила друга сестра, її думку про вагітність ніхто не питав.
Взагалі круто, що у одної з них склалося особисте життя, сімʼя, чоловік. Надихає.
Vlada-Maria• 04 января в 18:59
Ответ дляАnnеt
ого. ну это вообще ерунда полнейшая. напишите админам, чтобы убрали.
я теж подумала, що то якийсь глюк, перезагрузила.... а ні, так і є
Парова машина• 04 января в 19:00
Прикольно было б если б вторая вышла замуж за другого мужчину.
Парова машина• 04 января в 19:04
Ответ дляЗашла на 5минут
Кто они и каким образом личная жизнь сложилось только у одной, если тело у них на двоих ОДНО. ?) Мужик по сути ахает их обеих . И он явный изврашенец и второй голове явно не очень . Если она не хочет секса с этим мужиком , то её просто насилуют. А теперь ещё и беременность и ребёнка навяжут. И это реально жах.
Да, ребенок же мамой будет только одну называть... а вторая так... с боку не пойми кто.
А не спать по ночам вместе придется.
Зашла на 5минут• 04 января в 19:20
Ответ дляПарова машина
А не спать по ночам вместе придется.
И ухаживать за этим ребёнком и грудью кормить, если молоко будет. Вторая то голова не может отказаться.
Инстагра_мерша• 04 января в 19:22
Ответ дляПарова машина
А изольда-то одна на двоих тогда будет
Вот это замес начнется
Инстагра_мерша• 04 января в 19:24
Ответ дляПарова машина
А не спать по ночам вместе придется.
Начнем с того, что ребенок просто охренеет, когда это увидит
Попельшка• 04 января в 19:32
Ответ дляМлинці зі смайликом
Фу. Не понимаю зачем таких оставлять . Видно ж при беременности
Одна голова хорошо, а дві ж краще)))
Попельшка• 04 января в 19:34
Ответ дляЗ царем в голові
Мужик извращенец. Нормальный не стал бы заводить отношения с такими
Якщо ще друга вийде заміж, то буде дуже цікава історія 😁. А прикольно, будуть сестри обговорювати чий чоловік краще. Хоча, їм навіть і обговорювати нічого, секретів ніяких немає)))
Незламна Україна• 04 января в 19:39
Ответ дляИнстагра_мерша
А если мальчик и во взрослом возрасте будет искать себе спутницу жизни внешне похожую на маму, то не факт, что найдет
Наизнанку• 04 января в 19:59
Ну и что вас там надихае? Это же пздц.
Мужик извращенец конченый
Сіточка• 04 января в 20:01
Ответ дляЯ не Тролль
У Кривошляповых без шансов. Во-первых сложение у них было не такое удачное как у сиамов Хенсел. Во вторых им «повезло» родиться в совке, во-третьих , из них сделали подопытных крыс и проводились опыты, сфальсифицировав их смерть для родителей. А когда они стали не интересны научно, отправили умирать в интернат, где над ними издевались и они стали алкашками, вернее одна , второй пришлось. Отношения к себе как к людям они видели только в Германии, куда их не надолго пригласили.
Только поправка: никто смерть не фальсифицировал, мать написала отказ. Потом они разыскали мать, но та общаться с ними не захотела. Старшая после этого начала пить ещё больше((
Наизнанку• 04 января в 20:04
Ответ дляУжеВотДа
Насколько я читала про физические особенности этих девушек, то у них общее тело внизу полностью но владеет движениями каждая только своей ноги/руки. И когда ходят научились синхронизироваться. Как команда. Так что искренне не верю что вторая против была, секс там только по общему согласию, иначе не получится, не насилует же этот муж их
Он больной. Почему не насилует? И если вторая действительно против. Что она может сделать? Встать и уйти? 🤦♀️
Мальдивирую• 04 января в 20:44
Ответ дляНезнакомлюся
Видно что левая ведущая сторона. Не зря опасается вторая.. ее просто вырежут пои критическом исходе родов, чтоб выжила ведущая часть тела…
Так там артерии и головной мозг. Можно и кони двинуть, обеим.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января в 20:54
Ответ дляНе обижаюсь
Пусть бы себе жили счастливо, но рожать не нужно, чтоб такие гены не передавались.
да нет никаких ’таких’ генов
Это аномалия при разделении близнецов.
Просто рандомный сбой процесса, от которого ни одна из нас не застрахована. Нет гена ’неразделенных близнецов’
Это аномалия при разделении близнецов.
Каяспер• 04 января в 21:42
Ответ дляБершкомангоЗар
Угу, был врач который под соусом программирования заставил воспитывать мальчика как девочку, почитайте чем закончилось (Дэвид Реймер).
Это же немного разные вещи. Вот к примеру сейчас родится ребенок, кого из сестер он будет биологически? У них же одно ДНК.
Творю чудеса• 04 января в 21:56
Ответ дляОколовита
кто то придумал сделать мировую сенсацию и заработать на этом , так они сидели со своей проблемой , и никому не нужны были, а так их всем будут показывать - это будет платно и то чудище которое у них родится , тело у них одно , это воспринимает муж как чудище с двумя головами , муж явно из психбольницы , нормальный человек не связался бы хоть в Америке хоть где , это все выше всяких пределов уродства , конечно ребенок у них не будет нормальный , если не физически то больной на голову точно , гены уродства уже зачаты ну и плюс научные опыты
Почему?
Насколько знаю, то, что яйцеклетка полноценно не разделилась, с генетикой не связано. Так что их ребенок вполне может быть абсолютно здоров.
Мужик, конечно, изврат, вне всяких сомнений.
Весёлая морковка• 04 января в 21:56
Хай бог милує. Як це одна вийшла заміж,якщо у них одне тіло на двох?
А спить чоловік як з однією, то інша очі прикриває?
Цей мужик збоченець.
Творю чудеса• 04 января в 22:03
Ответ дляАнонимарик
уверена, я знаю свое родовое дерево. прикиньте
вот так просто
а вы любите генетически нездоровых? ну тогда удачи. Нам больше здоровых будет
вот так просто
Каждый человек несёт в себе 3-5 поломок.
Главное, не встретиться с таким же носителем.
Плюс бывают спонтанные мутации.
В каждом из нас гены 11 поколений его родичей. А в среднем мы хорошо осведомлены о 4х.
Так что смешно читать о генетический чистоте советчиц.
Плюс бывают спонтанные мутации.
Весёлая морковка• 04 января в 22:04
Ответ дляПушап Мі мі
На одній, вчительки здається. Але чому тоді за навчання брали як за двох.
Бо дві голови вчаться.
Мальдивирую• 04 января в 22:49
Ответ дляНе за Будка
Хотели бы себе такую маму ??
так еще потом и эти мутации могут если не ребенку, так потомкам передаться... и это будет ужас без конца...
БершкомангоЗар• 04 января в 22:51
Ответ дляКаяспер
Ну так у обычных однояйцевых близнецов тоже одно ДНК
В моїй хаті моя правда• 04 января в 23:02
Ответ дляжижифреймут
Они голову второй в коробку засовывают. Вроде как она не присутствует. Она про этого говорила. Вроде как она как в суд попадала на сестру. Потому что она говорит что ее игнорируют, говорят о ней в третьем лице в ее присутствии
Интересно, а оргазм обе получают???
Я не Тролль• 04 января в 23:05
Ответ дляСіточка
Ничего она не писала, от того в дурке и провела два года, любили в совке туда отправлять всех не согласных. После сказали, что дети умерли от воспаления легких. Отец вроде как сразу подписал свидетельство о смерти, добровольно или добровольно- принудительно, еще бы такой объект изучения для науки
В моїй хаті моя правда• 04 января в 23:07
Ответ дляВесёлая морковка
Цей мужик збоченець.
Тю блин. Как вечер наступает начинают тут выписывать и про анал, и про секс втроём, впятером, вдесятером, и про куколдов всяких. И как начинаешь называть извращенцами, так сразу фукают и указывают на непросвещенность. А как сиамские близнецы поженились, так прям ужас ужасный. Они ж тоже люди и не виноваты, что у них так вышло. И мужик может и не совсем нормальный, но другого ж нет и видимо их устраивает такое положение вещей. Странная вы.
Каяспер• 04 января в 23:18
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, но здесь так природа распорядилась, что из двух в итоге получилась одна женщина, обе половины чувствуют одно и то же, рожают одного ребенка, живут одну жизнь...
Мальдивирую• 04 января в 23:21
Ответ дляПешеходик
Бо мізків 2 комплекта, тому за двох платили коли вчилися, а на роботі вчительки на стільці 1 дупа штани протирає
бедные ученики. для них это психологическая травма
АфродитаПетровна• 04 января в 23:25
Ответ дляНаизнанку
Та правда, вони ж в соціумі живуть, на роботу ходять, було б погано, просила б про допомогу. Коли на розпис йшли, то наречена не волочила сестру, йшли туди разом обома ногами і на розписі друга не кричала рятуйте.
БершкомангоЗар• 04 января в 23:48
Ответ дляКаяспер
Они разное чувствуют потому, что мозг разный
ЭмчЭндЭм• 05 января в 00:53
Старший брат бдит)) Утром прочла начало этой темы, ни с кем вслух её не обсуждала. И вот вечером пожалуйста - в Ютубе рекомендованное видео про этих близняшек