Ленивица-красавица• 04 января в 11:46
У кого така стрижка? Покажіть як виглядає в реалі)
Ленивица-красавица
• 04 января в 11:47
Щоб було як на фото, напевно треба густе і жорстке волосся. А в мене тонке і легке
МатьЧасть• 04 января в 11:48
Ответ дляЛенивица-красавица
Ось у вас воно так і ляже. Хоча А-лайн вже не модно.
Повітруля• 04 января в 11:48
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, це стрижка 5 річної давнини. Зараз ніхто вже так не стрижеться. Роблять рівний сріз і на тонке волосся він найкращий варіант
ПуГоФФка• 04 января в 11:49
У дочки такая была, это удлиненное каре на угол. Но у нее абсолютно прямые волосы, хорошо держат форму. Было ок. У меня мягкие вьющиеся, чтоб так было нужно все время вытягивать утюжком, но на влажную погоду все равно вся кудлатится.
Ленивица-красавица
• 04 января в 11:49
Ответ дляПовітруля
Покажіть пліз приклад такої стрижки
Ленивица-красавица
• 04 января в 11:49
Ответ дляМатьЧасть
А які модно?
Точу ляси• 04 января в 11:52
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня такие волосы, как у Вас. Такая стрижка была. Намучилась, пока волосы отросли. Укладывать нужно каждый день. Форму волосы не держат. Я бы второй раз такую стрижку не сделала.
МатьЧасть• 04 января в 11:52
Ответ дляЛенивица-красавица
А які модно?
Зробіть рендомний пошук картинок за словами medium bob trends 2025. Хоче головне не тренди, а форма голови і риси обличчя.
Цветов Мне срочно• 04 января в 11:55
Здесь удлинение плохо видно, но угол был не такой сильный как на картинке. Для меня это был временный вариант для выхода из каре и отращивания длины. И да, даже с моим густым и жестким волосом это ежедневное укладывание. Фото сразу после салона.
Меряю линейкой• 04 января в 11:57
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы правы. Так и выглядит, если волос густой , жёсткий и не пористый, как у азиатов. У меня у малого такой, и объем держит, и блестит, как вороново крыло, ему достаточно просто помыть голову обычным шампунем . С моими пористыми -это постоянные танцы с бубном
Весняний Марафон• 04 января в 11:57
Ответ дляЛенивица-красавица
Густоту можна імітувати об´ємом, а ось штучна важкість волосся об´єм приб´є ну і постійно стільки стайлінгу задовбетесь використовуаати?
Телепузик• 04 января в 11:59
Ответ дляПовітруля
Вы хотели сказать 25летней, моя подружка так в 2000х ходила
Весняний Марафон• 04 января в 11:59
Ответ дляПовітруля
Рівний зріз на тонке волосся гарний якщо в тебе точені скули і модельне тіло. Інакше це сумне видовище.
Спішу - перекидаюсь• 04 января в 12:25
У моей подруги лет 20 тому такая была-у нее жесткие и очень густые волосы. Без укладки смотрелось как метла, с укладкой классно, фото нет
Харчовий тріль• 04 января в 12:32
Ответ дляПовітруля
А як?