АгатаХристя• 04 января в 12:46

От коллеги сильно пахнет кондиционером

Пришла к нам новый сотрудник.
От ее одежды сильно пахнет кондиционером для белья. Заходишь в кабинет и слышно.
Нас в кабинете 4.

Як запахам норм отношусь. Ну слышно и слышно. И другой коллеге ок.
Но наша начальница за ее спиной начинает фукать, открывать двери.

Вы бы на моем месте (тихонечко) сказали новой сотруднице? Или пусть говорит тот, кому не нра?
Из Кукуева я• 04 января в 12:47
Я б сказала. Це ж не потом смердить. Нічого такого немає в тому
Страхованная• 04 января в 12:48
Слушайте, всем не угодишь.
Начальница пусть дома сидит, если такая нежная.
Уже не знают, как прицепиться к человеку.
vitamin-bd22• 04 января в 12:49
мой муж обожает этот запах, прям заливает в машинку колпачками, а у меня голова начинает болеть от этого удцшающего запаха
vitamin-bd22• 04 января в 12:50
но я бы не говорила коллеге, если вам нормально, она ж не потняками или немытостью воняет , а начальница сама пусть говорит
TANYA 0 0 0 0• 04 января в 12:51
А духи всім всіх подобаються???
Сижу_и_плачу• 04 января в 12:52
В молекуле есть запах, похожий на запах кондиционера для белья.
Пацаааааааан• 04 января в 12:52
Сппрсите ее: Маня, а каким ты кондиционеррюом пользуешься, что бы вдруг не купить и не вонять
автор АгатаХристя • 04 января в 12:53
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А духи всім всіх подобаються???
Я уже перестала брызгаться. У меня Шанель тендер и один пшик. Так потом полдня выслушивала. И к другой коллеге придиралась. Хотя мы лет 5 брызгались и не воняло.
from Ukraine• 04 января в 12:57
автор, для мене це було б дуже великою проблемою. Дуже співчуваю керівниці. У нас в кабінеті, на щастя, ніхто не користується ганімедами і кірке, хоча в інших кабінетах єі це жах, один раз пройшла во коридору і шлейф стоїть годинами....
Конотопська відьма• 04 января в 12:58
Вагітна, алергік, просто чутлива?
Айболитная• 04 января в 12:58
Ответ дляАгатаХристя
Просто аккуратно скажите, что начальница не переносит сильных запахов.
автор АгатаХристя • 04 января в 12:59
Ответ дляПацаааааааан
Я думала сказать ей наедине, чтоб не было у неё конфликта с начальницей.
А так напрямую, получается что мне мешает. А мне и норм. Пахнет стиркой.
75В• 04 января в 12:59
Если 5 лет брызгались и было нормально, а теперь ей все воняет, может начальнице к врачу нужно? Печень, например, проверить.
Стигла полуниця• 04 января в 12:59
Ответ дляvitamin-bd22
У меня муж аллергик. Не дай Бог от вещей/постельного будет какой-то запах...
автор АгатаХристя • 04 января в 13:00
Ответ дляКонотопська відьма
Вагітна, алергік, просто чутлива?
Возраст. Под 70.
Чупокабра• 04 января в 13:08
Ответ дляАгатаХристя
Возраст. Под 70.
Вы тролль )))))
автор АгатаХристя • 04 января в 13:10
Ответ дляЧупокабра
Вы тролль )))))
Это вы решили из-за возраста?
Прокачую сідниці• 04 января в 13:10
Я тоже не переношу запах этих кондиционеров на белье и одежде. Однажды сестре давала свои вещи, она их постирала с кондиционером и вернула. Я дома все тоже перестирала. Невыносимый для меня запах. Понимаю вашу начальницу. Но не знаю, сказала бы или нет. Зависит от человека, если добрый, милый и приятный, то сказала бы.
Пишу каліграфічно• 04 января в 13:11
Ответ для75В
Постковид скорее всего. Нужно отнестись с пониманием. Тем более что нет ничего хорошего ни в химических ароматах духов, ни в полоскалках для белья...
Мадам Тю-лю-лю• 04 января в 13:12
А что это за кондиционер,который так долго хранит запах?
Пишу каліграфічно• 04 января в 13:12
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может вещи из секонда, там такие стойкие ’запахи’
автор АгатаХристя • 04 января в 13:14
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я честно незнаю. Думаю есть парфюмированные.
Конотопська відьма• 04 января в 13:14
Ответ дляАгатаХристя
Возраст. Под 70.
Тю, то вікове
автор АгатаХристя • 04 января в 13:16
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет, это не секонд. Я тот запах знаю.
Пишу каліграфічно• 04 января в 13:16
Ответ дляАгатаХристя
Нет, это не секонд. Я тот запах знаю.
Ну так может перебивает другим кондиционером
Чупокабра• 04 января в 13:19
Ответ дляАгатаХристя
Это вы решили из-за возраста?
Это я решила из подачи материала )))))
Фіфачка• 04 января в 13:19
Ответ дляАгатаХристя
Духи Blanche Byredo воняют кондиционером.
Шалена красуня• 04 января в 13:21
Автор,не нужно.У начальницы язык отсохнет?
Дюйм оф о4ка• 04 января в 13:24
Это признак того, что человек одевается в секонде.
Апрель Ивановна• 04 января в 13:25
Может, застирывает запах секонд хенда