МастерЮля• 03 января 2025

Чем занимаетесь?

Так сегодня ноет голова.Уже и йогу сделала,походила на улице,контролирую рабочий процесс,а состояние,как будто тебя пожевали и выплюнули.
Надо сидеть активно работать ещё,а я,как лимон выжатый.
Алина-1240• 03 января 2025
Решила пройтись по магазинам.сейчас забежала кофе с десертиком попить
Клептоманка• 03 января 2025
Думаю думу, на кого переучиться(
Отдыхаю после одного дня физической работы, которую я никогда в жизни не делала
МояХатаЗкраю• 03 января 2025
Спать собираюсь. Ночью не спала вообще, волновалась перед обследованием. Потом тревога, больница, работа, попить кофе с соседкой, магазин, аптека...🤦‍♀️ Только села с котом, сейчас допью кофе и закрою глаза
Весела пiсенька• 03 января 2025
Может у вас давление?
Весела пiсенька• 03 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Кот с вами?
автор МастерЮля • 03 января 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Может у вас давление?
120/85
Полтавська галушка• 03 января 2025
Только прилегла, почитаю Эл книгу.
Паратруперсупер• 03 января 2025
Майже працюю))) Компи зависли, Електронік розбирається, а я каву п´ю та на порадниці час вбиваю.
Закусенец• 03 января 2025
Так с 30 декабря сильнейшие магнитные бури, объявляли. 7 баллов. Вот и штормит
Крем для арбуза• 03 января 2025
Сижу пью, ем хурму. Вспомнила, что у меня тоже голова болела, перестала