Розвідка Маші• 04 января в 12:56

Пришла к врачу, говорит нужна психотерапия обьязятельно

По мимо лекарств.
Окей что делают тогда те все женщины из села что сидели со мной в очереди , так же само не имея денег на психотерапию
Как они живут ?
Вот не могу я себе позволить , нет денег на это.
Врач говорит вы не можете принимать антидепрессанты постоянно , с депрессии можно выбраться не принимая препараты , только беседами .
Психотерапия это то что могут позволить не все .
И какие тогда варианты остаются ?
Мать драконов• 04 января в 15:03
Ответ дляДаха-сваха
Це мені ’діагностували’ терапевти, до яких я врешті решт звернулася через роки.
А тоді я навіть не усвідомлювала, що мала депресію.

Тому я просто побажаю вам або вашій дитині пережити ту ’осінню хандру’, яку пережила я - ну на вашу ж думку ніц в тому страшного немає, раз я впоралася, тож вас таке побажання не має образити чи налякати)
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 04 января в 15:06
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Мать драконов• 04 января в 15:09
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 04 января в 15:11
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Та кому ви потрібні)

Вам і так дістанеться, без мене, за ваше ставлення до світу та знецінення чужого горя та болю

Жалюгідна ви така .. може вам правда в терапію?
Мать драконов• 04 января в 15:12
Ответ дляДаха-сваха
Та кому ви потрібні)

Я почекаю 😂
Даха-сваха• 04 января в 15:13
Ответ дляМать драконов
Я почекаю 😂
Чекайте)
Замість жити - чекайте) Най так і буде.
Варена цибуля• 04 января в 16:21
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы мне написали, мадам ,что вы пили с утра такого смелого
Может вы и пьёте, я хз, но отвечала не вам. И там речь шла о госс.учреждениях, а не волонтёрах
КохайтесьЧорнобровi• 04 января в 17:23
У меня было тревожно-депрессивное расстройство. Таблетки не принимала, хотя назначал психиатр. Только психотерапия. Это классная вещь. Вот на это точно денег не жаль.