Счастье_же_вот_оно• 04 января в 15:31
Моя жизнь настолько одинокая
Мне даже поговорить не с кем
Варена цибуля• 04 января в 15:34
Я по телефону не любитель говорить, а вот переписываюсь с удовольствием
Варена цибуля• 04 января в 15:34
Ответ дляБезсовісна кума
В любой парк к бабкам на лавку) заговорят до смерти)
Та они так отуесосят, что автору не только одиноко будет, а и жить перехочется)
Алина-1240• 04 января в 15:59
В любом спортзале,йоге,танцах и прочем есть 1-2 пробных бесплатных занятия.идите,где то понравиться останетесь,там полно женщин ,с кем то подружитесь
Счастье_же_вот_оно
• 04 января в 16:31
Ответ дляВідморожена
Аналогично, ниче живу, смотрю тик токи как то так😇
Вас устраивает это?
Не одиноко?
Сколько вам?
Не одиноко?
Сколько вам?
Відморожена• 04 января в 16:34
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вас устраивает это?
Не одиноко?
Сколько вам?
Не одиноко?
Сколько вам?
Больше привичка я б сказала, мне 35, друзей заводить сложно так как работаю с дома и сама воспитиваю сина 4 г, кто бил разехался кто куда тай и всьо .
Счастье_же_вот_оно
• 04 января в 16:42
Ответ дляВідморожена
У вас сын есть,уже не так одиноко…
Добродійка• 04 января в 17:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас сын есть,уже не так одиноко…
Так и у вас есть возможность изменить свою жизнь, если вам одиноко. Расширяйте круг знакомств , выходите почаще из дома, общайтесь , зарегистрируйтесь на СЗ.
Відморожена• 04 января в 18:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У вас сын есть,уже не так одиноко…
Как би да, но с ним ведь не поговорить на душевние теми. Єто не исключает желание общаться с людьми, поделится чемто, хотя за все годи мне уже кажется что я такая зануда 😆😆