Суцільна зрада• 04 января в 19:27
Сколько стоит занятия с тренером
Хотела прйти в спортзал, но "какой вид" занятий не знаю какой выбрать . Мне для тонуса, подтяжки, рельефа.....есть небольшой диастаз ( упражнееия на пресс нельзя) вот и подумала мржет с тренером занимается...хочу понять
какие адекватные цены
ГейТуда• 04 января в 19:29
Дивлячись хто тренер.В нас були від простого ’качка’,до чемпіона світу з бодібілдингу,і президента федерації.Ціни звичайно кардинально різні
Суцільна зрада
• 04 января в 19:32
Ответ дляГейТуда
Нк для момх поттюребностей супер пупер спортсмен с титулами не нужен
сладкий_ноябрь• 04 января в 19:34
Ответ дляСуцільна зрада
Ну це як хороший і поганий репетитор.
З поганим тренером у вас ще й проблеми зі здоровʼям зʼявляться з часом. Тому я за якість
аромат Жука• 04 января в 19:35
Ответ дляСуцільна зрада
Город?
Киев. Но думаю везде одинаково. Около 400грн комиссия спортлайфа за 1 тренировку. То есть тренер имеет немного
ГейТуда• 04 января в 19:38
Ответ дляСуцільна зрада
Тоді можна навіть безкоштовно,якщо когось зацікавите.В нас і такі були.Порад корисних давали багато.Фанати ,і дійсно могли вже й тренерами працювати.По харчуванню,режиму багато порад давали.
Ну а так не можу сказати ціну.Вона дійсно різна.
Суцільна зрада
• 04 января в 19:55
Ответ дляГейТуда
Как это бесплатно?
Суцільна зрада
• 04 января в 19:56
Ответ дляаромат Жука
Помимо 400, это абонемент нужно купить?
ГейТуда• 04 января в 19:57
Ответ дляСуцільна зрада
Как это бесплатно?
Ну как.Пришла в зал,тренируешься,что то там возишься неумело.А рядом какой то опытный за тобой потихоньку наблюдает.Видит как ты косячишь,подходит,и начинает давать советы.
Суцільна зрада
• 04 января в 19:58
Ответ дляГейТуда
В зал на тренажеры? Или ’ гимнастмку’ дкоаешь и теья исправляют если ’ глаз режет’
ГейТуда• 04 января в 20:01
Ответ дляСуцільна зрада
В тренажерный зал.
Суцільна зрада
• 04 января в 20:01
Девочки еще вопрос. Как вы в зал ходите. По сегодняшнему времени документы и приличная сумма всегда со мной. Как аы сумку в шкафчике оставляете?
Суцільна зрада
• 04 января в 20:02
Ответ дляГейТуда
В тренажерный зал.
Подскажите с какого тренажера начинать? Я вообще чайник...
ГейТуда• 04 января в 20:07
Ответ дляСуцільна зрада
Так я же не знаю что там у вас в наличии,и в какой вы форме.Я в начале разминку,беговая дорожка или велосипед,гантельки,затем уже спина на тренажере,и т.д.Вы там к каким то девочкам прицепитесь,и повторяйте за ними.Для начала будет норм.
Лучше днём,если есть время На вечер у нас ажиотаж.
Ноги я вообще не тренирую.У меня с ними полный порядок.
Суцільна зрада
• 04 января в 20:34
Ответ дляГейТуда
У менч с возоастом дряблость появилась. Ну и животик проявился. Остальное все устраивпеь. Просто подтянутости не хватает.
Скажите какая обуаь нужна
ГейТуда• 04 января в 20:41
Ответ дляСуцільна зрада
Скажите какая обуаь нужна
Я в лёгких беговых кроссовках.Специально для зала покупала.Самые простые,но удобные и четко по ноге.
Суцільна зрада
• 04 января в 20:42
Ответ дляГейТуда
Зара, манго?
ГейТуда• 04 января в 20:43
Ответ дляСуцільна зрада
Зара, манго?
Не,у меня Merrell.Их лекала четко по моей ноге.Заказываю на Амазон,примерка не нужна
Суцільна зрада
• 04 января в 20:44
Ответ дляГейТуда
Спасибо, надо в спортмастер зайти. У меня мерел босоножки когда-то были
ГейТуда• 04 января в 20:49
Ответ дляСуцільна зрада
Наверное их там нет сейчас.Но зайдите.
Я кстати их там и нашла.Долго покупала именно там,а затем подняли цены,и я хитрила-меряла в Спортмастере,а заказывала на Амазон.
Но в последнее время что то не видела их там.Прпвда очень редко бываю уже в Спортмастере.
Можно любые,главное не тяжелые,и чтоб вентиляция хорошая,иначе ноги потеть будут.В залах тепло.
аромат Жука• 04 января в 21:48
Ответ дляСуцільна зрада
Помимо 400, это абонемент нужно купить?
Да, но абонемент стоит недорого. У меня инд мост самый близкий и абонемент полного дня около 6000год
аромат Жука• 04 января в 21:50
Ответ дляСуцільна зрада
Обычно оставляю. Но есть шкафчики для ценного отдельно у входа. Но я много наличии не ношу
Суцільна зрада
• 04 января в 23:06
Ответ дляаромат Жука
Ну я раеьше тоже не носила, а сейчас непонятно куда и клнла прилетит...ну и документы все с собой...
Суцільна зрада
• 04 января в 23:06
Ответ дляаромат Жука
В спортлайфе?