звонит покупатель, не особо интересуясь товаром( хотел брать детскую качалку) дает свои реквизиты: Днепропетровск, склад 9, Хомяк Артем Валерьевич, затем просит номер карты. даю номер, спрашивает на кого карта, я даю, потом просит телефон( конкретнее формулировка банковский номер телефона)- я говорю вы же мне звоните, укажите этот, и вообще зачем вам телефон? говорит что переводит деньги с корпоративной карты. спрашивает далее:дата рождения, я говорю не дам, зачем вам, он ссылается будто для подтверждения перевода денег. я не дала. сразу перезвонила в приват 24 заблокировала свою карту. ввела в гугл, а там с 4 марта такие же отзывы об этом номере, что звонят и просят реквизиты.
перезванивает ему мой муж, говорит завтра буду в Днепропетровске, может тебе сразу карту привезу и пин код дам, чтоб ты не парился. он ответил то, что не позволит написать цензура.
не попадитесь! не давайте никаких данных помимо имени и фамилии! будьте осторожны! поднимите в топ, пусть кому то поможет.
спасибо