Иванка Бур• 04 января в 19:39
Каста. Як вам такий плащ
Син попросив. А мені він такий страшний і дідуганський. Що ви про нього думаєте?
Иванка Бур
• 04 января в 19:40
Ответ дляТочноБудет
Мені подоба
Дійсно? Може то в мене смаку немає.
Иванка Бур
• 04 января в 19:41
Ответ дляВпораюсь зі всим
Что ваш сын из клуба ’черный плащ!’
Плащ синій
Метелики на душі• 04 января в 19:41
Думаю, що в такому плащі трясти причандалами в парку ефектно))) асоціація з трясунами, ну чи з детективом Коломбо
Сало не люблю• 04 января в 19:42
Классическая модель, вроде. Универсальная. Но я не эксперт если шо)
ТочноБудет• 04 января в 19:42
Ответ дляИванка Бур
Дійсно? Може то в мене смаку немає.
Так, я хочу такий чорний, міряла нещодавно, але знижку чекаю))
Вподобайден• 04 января в 19:43
Не вам носить и не нам.
Купила как то сыну полупальто, тоже очень хотел, надел раза 3 отсилы.
Иванка Бур
• 04 января в 19:44
Ответ дляСало не люблю
Мені не подобається ота тканина на спині. І цей подвійний ряд гудзиків
Сало не люблю• 04 января в 19:46
Ответ дляИванка Бур
Надо еще на себе смотреть, на мне некоторые норм, а некоторые не особо..
Но в тренде там бежевые длинные, кажется.. Хотя я светлые не особо, тоже выбрала бы темный.
ТебеОноНадось• 04 января в 19:49
Ответ дляИванка Бур
Это называется двубортная модель
Иванка Бур
• 04 января в 19:50
Ответ дляТебеОноНадось
Это называется двубортная модель
Там все одно розміру немає
питання відпало