Мексиканочка• 04 января 2025

Сильне погіршення слуху у дитини

На фоні застуди у дитини різко погіршився слух. Антибіотики п´є. Варто панікувати?
So_so• 04 января 2025
Аденоиды. Нужно идти к хорошему лору.
Мerida• 04 января 2025
К лору не ходите. Паники достаточно
Губка Боб• 04 января 2025
Нежить є. Буває. Відвідайте лора. В сина було після одужання повернувся слух.
Булку Дай• 04 января 2025
Рідина в трубі.
автор Мексиканочка • 04 января 2025
Ответ дляМerida
К лору не ходите. Паники достаточно
Тільки вчора були у педіатра. В понеділок буде черговий прийом, попрошу направлення до лора.
Отчебучкина• 04 января 2025
Может пробки. Пусть лор глянет
автор Мексиканочка • 04 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Дай бог, бо це так стрьомно, прям слух впав так, що я мушу голосно говорити, як до старої людини, ще вчора так не було....
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМerida
К лору не ходите. Паники достаточно
Нельзя такие советы писать таким людям. Все равно не поймут. Нужно по буквам объяснять что паникой такие проблемы не лечится, а есть специальные доктора.
Файна дівка• 04 января 2025
До Лора. У Сина так было. Секреторный отит, скопилась жидкость за барабанной перепонкой.
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Отит. Острый, гнойный, средний.
Как можно быстрее идите к дому. Паникой отит не лечится.
автор Мексиканочка • 04 января 2025
Ответ дляФайна дівка
І як лікували?
Отчебучкина• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Гноя нет в ушных проходах ?
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
І як лікували?
Отит лечится антибиотиком. И как можно скорее идите к врачу.
автор Мексиканочка • 04 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Гноя нет в ушных проходах ?
Та ніби не видно, але одне вушко прям болить при доторках, інше ні ніби, але стала гірше чути на оба
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Максимум в понедельник Вы с ребенком должны быть уже у Лора. А не у педиатра
Мerida• 04 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Внезапное ухудшение слуха. Так, что мама должна кричать. Не знаю, мне кажется- это повод обратиться за неотложной помощью. В моей голове это выглядит так.
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМerida
В моей тоже. Но мама будет ждать понедельника и аж в понедельник пойдет только к педиатру за направлением, а к лору хз когда. Бедное дитё((((
Отчебучкина• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
А Вы в каком городе?
Файна дівка• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
І як лікували?
Антибиотик, и чтобы нос не был заложен,снимать отек.
Запароленое одеяло• 04 января 2025
У дочки на фоне воспаленных аденоидов воспалилось ухо, потом кровоточило и слух резко почти пропал. После курса антибиотиков слух восстановился
автор Мексиканочка • 04 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Так п´є, лікар призначила, бо сильний кашель був з підозрою на запалення, після скарг на вухо - продовжила термін вживання
В неї і раніше були випадки з вушками, але це були болі, а тут - щоб так сильно слух впав..
ПампушОК• 04 января 2025
у моей тоже такое. оно само проходит через неделю-две после выздоровления. а если не проходит - то делают импедансометрию, кажется так называется
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Если затяните время - ребенку будут делать уколы(((
Мerida• 04 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Каждая из нас несёт ответственность за своего ребёнка...🤷🏼‍♀️ почему автор в панике не думает, как уже попасть к врачу, чтоб не усугубить , я не знаю. И это при том, что у ребёнка болит ухо которое нужно обезболить.
ПампушОК• 04 января 2025
а АБ от чего назначили, какой диагноз? вы сосудосуживающие капаете,, нос промываете?
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМerida
И назначат ребенку в итоге уколы в попу и капать антибиотики в уши(((
Пока мама будет паниковать на Советчице....
Не дай Бог конечно.
So_so• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Вы не из Киева?
ПампушОК• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
боль при нажатии - это какой-то отит, но АБ вы и так пьете, так что полечите заодно и ухо
Каляка маляка• 04 января 2025
Ответ дляМексиканочка
После жалоб на боль в ушах доктор не дал направление к лору???
Блин, откуда Вы???
ПампушОК• 04 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
она и так дает АБ, шо вы уколами пугаете)) ну столкнулся человек первый раз с ухудшением слуха