Мексиканочка• 04 января в 20:08
Сильне погіршення слуху у дитини
На фоні застуди у дитини різко погіршився слух. Антибіотики п´є. Варто панікувати?
Булькаю• 04 января в 21:41
Ответ дляМексиканочка
Дай бог, бо це так стрьомно, прям слух впав так, що я мушу голосно говорити, як до старої людини, ще вчора так не було....
Антибіотики, швидше за все.
Які п´є? Не всі викликають глухоту, деякі так.
ТаПрямТам• 04 января в 21:47
Ответ дляМальовнича даль
У меня было, что я в один момент оглохла. Сперва загудело в ушах, а потом наступила практически полная тишина. Это так страшно…
К счастью в Украине можно попасть к любому врачу мгновенно и получить любое обследование. Чисто внешне и по исследованиям я была абсолютно здорова.
Но выписали лечение как для тех у кого жидкость за барабанной перепонкой. Через неделю слух вернулся.
Подскажите а какое было лечение?
Мальовнича даль• 05 января в 06:39
Ответ дляТаПрямТам
Подскажите а какое было лечение?
Это было очень давно. Точно был антибиотик. И точно куча пшикалок в нос, а не в ухо, что меня тогда сильно удивило. Более подробно уже не вспомню. Но лечение оказалось эффективным и рецидивов за много лет не было.