Рятівник Малібу• 04 января в 20:41
Раджу два фільма
Не самі свіжі, але я їх пропустила.
Люблю трилери, вже ніби все передивилась, тому дякую, що тут порадили:
Ідеальний чоловік ( про письменника)
Вбивча спека (2023)
Ідеальний чоловік ( про письменника)
Вбивча спека (2023)
неДоПриличий• 04 января в 22:44
Ответ дляLizavel
Гидота
и он играл всегда подлых, наглых, самовлюбленных, прелателей)
мимАпроходила• 04 января в 22:48
Ответ дляLizavel
фото
Это красивое кино для даунов. Ибо смотреть это, имея мозги, просто невозможно. Богатая наследница, не знающая как лечить агорафобию-просто без комментариев. А то, что его разводят, ясно примерно на 15й минуте((((
мимАпроходила• 04 января в 22:48
Ответ дляРятівник Малібу
Я просто останнім часом нічого не могла знайти, цей видався серед інших нормальним відносно.
От хочеться щось на кшталт Невидимого гостя, Тіла, Бункера.. без гидоти різної. А немає
Смотрели фильмы по Гиллиан Флинн? Исчезнувшая, темные тайны, острые предметы?
Рятівник Малібу
• 04 января в 22:49
Ответ длямимАпроходила
Ого! Видно, всі дауни, тому що кіно шикарне.
Цікаво, що вам подобається?
Ответ длямимАпроходила
Значит мы дауны и критики и все остальные зрители. Рейтинг 9.5 из 10. Вы у нас одна такая умная
мимАпроходила• 04 января в 22:51
Ответ дляРятівник Малібу
Цікаво, що вам подобається?
Оно шикарно снято, главное не вдумываться в сюжет. Ну или я искушенный любитель хорошего триллера
мимАпроходила• 04 января в 22:54
Ответ дляLizavel
Не преувеличивайте.
мимАпроходила• 04 января в 22:55
Ответ дляLizavel
Исчезнувшую давно все посмотрели уже и забыли
Я вам и не предлагала ее смотреть
мимАпроходила• 04 января в 22:59
Ответ дляLizavel
Как и я вам ’Лучшее предложение’
Только даунам
Ото вас задело чужое мнение капец. Всего хорошего
мимАпроходила• 04 января в 23:04
Ответ дляLizavel
Меня задело ,что вы даунами обзываетесь
Странно примерять на себя все, что написано на общественном форуме. В любом случае, хорошего дня
Малая Налегке• 04 января в 23:05
Ответ длянеДоПриличий
посмотрите мульт Дикий робот, в кинотеатре выходили все с заплаканными глазами, очень трогательный.
Смотрела)
Рятівник Малібу
• 04 января в 23:58
Ответ длямимАпроходила
Ви серйозно? Не порівнюйте.
мимАпроходила• 05 января в 00:23
Ответ дляРятівник Малібу
Ви серйозно? Не порівнюйте.
Каждому свое
маминаБубочка• 05 января в 01:09
Ответ дляdf364tye3
да ну , уж ,,,
посмотрю , держу на безрыбье ,,,
Посмотрите обязательно. Потом спасибо скажете😁 он гораздо лучше последних Убийства в восточном экспрессе и т.п