Рятівник Малібу• 04 января 2025
Раджу два фільма
Не самі свіжі, але я їх пропустила.
Люблю трилери, вже ніби все передивилась, тому дякую, що тут порадили:
Ідеальний чоловік ( про письменника)
Вбивча спека (2023)
Ідеальний чоловік ( про письменника)
Вбивча спека (2023)
неДоПриличий• 04 января 2025
Ответ дляLizavel
Гидота
и он играл всегда подлых, наглых, самовлюбленных, прелателей)
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляLizavel
фото
Это красивое кино для даунов. Ибо смотреть это, имея мозги, просто невозможно. Богатая наследница, не знающая как лечить агорафобию-просто без комментариев. А то, что его разводят, ясно примерно на 15й минуте((((
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Я просто останнім часом нічого не могла знайти, цей видався серед інших нормальним відносно.
От хочеться щось на кшталт Невидимого гостя, Тіла, Бункера.. без гидоти різної. А немає
Смотрели фильмы по Гиллиан Флинн? Исчезнувшая, темные тайны, острые предметы?
Рятівник Малібу
• 04 января 2025
Ответ длямимАпроходила
Ого! Видно, всі дауни, тому що кіно шикарне.
Цікаво, що вам подобається?
Ответ длямимАпроходила
Значит мы дауны и критики и все остальные зрители. Рейтинг 9.5 из 10. Вы у нас одна такая умная
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Цікаво, що вам подобається?
Оно шикарно снято, главное не вдумываться в сюжет. Ну или я искушенный любитель хорошего триллера
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляLizavel
Не преувеличивайте.
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляLizavel
Исчезнувшую давно все посмотрели уже и забыли
Я вам и не предлагала ее смотреть
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляLizavel
Как и я вам ’Лучшее предложение’
Только даунам
Ото вас задело чужое мнение капец. Всего хорошего
мимАпроходила• 04 января 2025
Ответ дляLizavel
Меня задело ,что вы даунами обзываетесь
Странно примерять на себя все, что написано на общественном форуме. В любом случае, хорошего дня
Малая Налегке• 04 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
посмотрите мульт Дикий робот, в кинотеатре выходили все с заплаканными глазами, очень трогательный.
Смотрела)
Рятівник Малібу
• 04 января 2025
Ответ длямимАпроходила
Ви серйозно? Не порівнюйте.
маминаБубочка• 05 января 2025
Ответ дляdf364tye3
да ну , уж ,,,
посмотрю , держу на безрыбье ,,,
Посмотрите обязательно. Потом спасибо скажете😁 он гораздо лучше последних Убийства в восточном экспрессе и т.п