Летюча помилка• 04 января в 21:43
Вы Крещение отмечать будете?
Результат:
вже голосів:
39 (69.64%)
нет
17 (30.36%)
да
Пік Антна• 04 января в 22:21
Ответ дляЛетюча помилка
Стол
Стул. Шкаф. Тумбочка.
Маня, ты прямо стахановец. Лепишь темы провокации одну за другой.
Я в дамках• 04 января в 22:21
Ответ дляНевісточка ж
Чекаю, коли стану Левом замість Дєви. От тільки як друзям пояснити та родичам, я поки хз
Когда у вас денрик?
Брюлик в стразах• 04 января в 22:26
Ответ дляdulenok
Если сигану в прорубь, то можно считать что буду отмечать
Попробуй ще знайди, той проруб
Раз одела не бу• 04 января в 22:38
Ответ дляЛетюча помилка
У вас праздничный стол ничем не отличается от каши гречневой например на завтрак , картошки пюре и курочки ?
Я не їм гречку на сніданок
І можу дозволити соті будь-які страви їсти в любий день
Летюча помилка
• 04 января в 22:44
Ответ дляРаз одела не бу
Я не їм гречку на сніданок
Ну а я каждый день резать оливье , селедку под шубой выстаивать в холодильнике на ночь не буду . И это минимум из того, что готовиться традиционно на праздники. И посиделки с родней за большим столом не каждый день устроишь
КондуктЕр тролейбуса• 04 января в 22:59
Никогда не праздновали и не знаю никого кто б праздновал крещение.
Морожена_курка• 04 января в 23:57
Ответ дляРусланка з гілки
Так. Хочу поїхать на річку скупатись
так вода в речках освящается после Иордана и поворота реки вспять.
А они на юлианском календаре, а не на григорианском.
Так что если хотите в речку, то это 19 го.