Глаза_в_3_карата• 05 января 2025

Работа вебкамера. Кто работал. Там можно не раздеваться?

Можу брикнути• 05 января 2025
Ответ дляДА да да
Купите парик и убирайте, готовьте и тд в нижнем белье, за такое тоже хорошо платят )
прям как Сьюзан из ОД
ДА да да• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ви ж написали ,що заробили скільки то в новорічну ніч
Фантазер ты меня называла 🤣
Вы еще не привыкли к советчицам ?)
Love_Love_Love_• 05 января 2025
А я пам’ятаю тут була тема як дівчина заробляла гроші онлайн на темі БДСМ, тут з неї звісно всі почали сміятись, знецінювати, але вона досить детально описувала багато речей, я впевнена що вона не троль, тільки мова йшла не про веб, а про тематичні саайти бдсм де вона знаходила своїх « клієнтів « і спілкувалася з ними як тут пишуть « онлайн « але я так розумію там реально потрібно в темі БДСМу бути
ДА да да• 05 января 2025
Ответ дляМожу брикнути
прям как Сьюзан из ОД
Ага 🤣
Меряю от 0• 05 января 2025
Я покупаю токены на бонгакамс не для разговороа а чтоб посмотреть как баба пихает в сеья члены и мастурбирует а кто пишет,что мужики за разговоры токены кидают -чистая брехня,не слушай автор таких
Оцененная• 05 января 2025
Можно все что угодно. Но не все умеют ;)
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляОце так цабе
А что за сайт?
.
ФрекенБок• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Та не слушайте, разные мужики разные мнения. Даже представить не могу чтоб мой муж меня кинул из за того что я у себя дома в тепле пару часов постримила
Если голяком или в нижнем белье, то думаю, что такое никому не понравилось бы
Оцененная• 05 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как это сделать? Это гле то регистрацию можно сделать и общаться, и будут идти деньги? Это не по Украине хоть?
В этом вся суть - найти того, кто будет давать вам деньги просто так
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляФрекенБок
Мой муж как-то заходил пару раз на мои эфиры, все ок) Даже записана в телефоне у него как мой пикантный никнейм
Оце так цабе• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
.
?
Панна Кота• 05 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и Гетьманцев к вам прискачет ,он за вебок взялся
ФрекенБок• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
У вас просто особенный
Большинству такое точно не подошло бы
kohanyachko• 05 января 2025
Ответ дляОце так цабе
?
Лс
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляФрекенБок
У вас просто особенный
Большинству такое точно не подошло бы
Да, адекватности моего мужа можно позавидовать
Панна Кота• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
Вы можете заблокировать на сайте страны некоторые
Для них будет недоступен просмотр Ваших стримов
а про впн забыли? сейчас у любого стоит
ФрекенБок• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
И ВПН есть и наших куча за границей
Так что ей это не поможет избежать большой славы
Все возможно• 05 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Удалитесь с этого сайта, мерзко вас читать в темах
Колишня муза• 05 января 2025
Ответ дляДюагональ
и не только...легких денег там нет
А просто лапшу на уши вешать, общаться это по вашему легко?
Не пью, не курю• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
У меня сейчас только моно и я даже не рискую выводить с бинанса. Приват меня заблочил. Неожиданно что аж 100 тыс можно
А как же выводите ?
Пургену мне• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы смотрите, пожалуйста, кому Вы пишите
Это не я писала
Снегопадка• 05 января 2025
Удалено администрацией...
Тут как тут• 05 января 2025
а нафига вы им нужны без писек и сисек? на шару деньги там не платят
Метровий сантиметр• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
И полно украинцев уже их посмотрит в других странах 😂
знаю случай, где наш украинец снял такой стрим на видео, а потом шантажировал девушку, что вышлет родителям и сыну в Украину
дамаБезСобачки• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Сама конечно и деньги сама вывожу)
Не ведитесь на посредников. Бонга
А можно никнейм ваш там? )))
Лепешечка• 05 января 2025
Років 10 тому був (може й зараз є) такий сайт рунеткі. Там можно було тупо сидіти онлайн, без приваток, і сплачували чи то 30 центів чи то долар за годину. Я там сиділа і заробляла, всеодно біля компа, гроші взагалі не зайві були. Інколи заходили хлопці і просили роздягатись, я не погоджувалась і все. Декілька разів йшла в приват, бо там і вони можуть камеру увімкнути і пісюн показати, ну думаю і хрєн з ним, що я там не бачила. А хвилина привату в мене доларів 5 стояла , щось таке. Одного разу покликав хлопець в приват. Я пішла і він просто увімкнув камеру і ми поспілкувалися. Він був такий гарний. Йому років було 25-30. Я просто закохалась. Навіть хотіла в нього дізнатись, якусь інфу, щоб звʼязатись. Але неможно було ніяк( ми домовились, що він ще через тиждень зайде, але на той момент я вже починала стосунки і більше на сайт не зайшла(
АгатаХристя• 05 января 2025
Ой, мы как-то зашли с друзьями туда чисто поржать. И наткнулись на бабуленцию из Киева. Ржали так, что слезы текли от смеха. Она не раздевалась, она стихи читала смешные про патриотизм😂
Идеальная оптимистка• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Або неадекватності, як подивитися.
Паспортний стіл• 05 января 2025
В мене подруга працювала, ми з нею разом знімали кімнату. То наче в білизні була, догола не роздівалася. Але роззувалася, завжди була босяка)
Прибираю щодня• 05 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И там идут деньги? А как это сделать, не знаете?
Пишите в гугл ’работа в брачном агентстве’