Глаза_в_3_карата• 05 января в 00:20

Работа вебкамера. Кто работал. Там можно не раздеваться?

kicyunka• 05 января в 00:44
Ответ дляПургену мне
Я ушла некоторое время назад, хочу вернуться, но мотивации, кроме денежной, нет
Так что настраиваю себя)))))
Ну морально конечно трудно, особенно первое время
Пишу з калідору• 05 января в 00:45
Ответ дляМамОмужа
Знаю девочку, которая ведет стримы не раздевается, а просто рассказывает о своей жизни и кто-то ее смотрит, и переодически кидает деньги. Работой это не назвать но какие то шмотки она себе покупает с этих денег, она студентка
Да,на лайф ми,так вроде платформа называется
Крим мій• 05 января в 00:45
Ответ длясЛАдКОежКА
Ні,саме до чого ,що ви сидите на вебкам
Не до грошей
Вообще нормально, а как должен? Я ж пишу что уже редко захожу. По вдохновению
kicyunka• 05 января в 00:46
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можете написать что за сайт, пожалуйста
Там просто карту нужно привязывать?
Карту нужно, или на бинанс можно выводить крипту а оттуда на карту. И регистрация по паспорту всегда , анонимно никак
4есотка• 05 января в 00:46
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как это сделать? Это гле то регистрацию можно сделать и общаться, и будут идти деньги? Это не по Украине хоть?
Хаха, я работала, смешно сказать но из Киева были чуваки, хорошо я их хоть не знаю в реале. И не успевала им ничего показать. Не раздеваться нет нельзя, какой смысл им лясы точить.
Пургену мне• 05 января в 00:46
Ответ дляКрим мій
Держитесь на постоянниках?
Крим мій• 05 января в 00:47
Ответ дляПургену мне
Держитесь на постоянниках?
Нет, все залетные в основном
Та прям багіня• 05 января в 00:47
Ответ длясЛАдКОежКА
Чого тоді на мене ніхто не дивиться
А чоловік кричить ,що мені потрібно худнути
Мабуть він вас не кохає
сЛАдКОежКА• 05 января в 00:47
Ответ дляКрим мій
Мені чоловік розповів,що коли його друг дізнався ,що його дівчина вебкам займається (хтось злив)то відразу її кинув
Тому і думаю ,що чоловікам не ок таке заняття дівчини/ дружини
Пургену мне• 05 января в 00:47
Ответ дляКрим мій
Нет, все залетные в основном
У меня бонга уходила в жопу, если хоть пару стримов пропустишь
Чорт
Что я делала не так
Крим мій• 05 января в 00:48
Ответ дляkicyunka
На какой банк вы с бинанса выводили? Если приват блочит за несколько транзакций по 200-300$. Уже проще нал в кассе получать
сЛАдКОежКА• 05 января в 00:48
Ответ дляТа прям багіня
Мабуть він вас не кохає
А чому він має власне кохати жир?
Пургену мне• 05 января в 00:48
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну моему тоже было не ок и я ушла из вебки
И пожалела)
kicyunka• 05 января в 00:49
Ответ длясЛАдКОежКА
Раніше щось подібне було,писали -’вибач я люблю худеньких’
Ну зазвичай кому не подобається ті не пишуть і все) жодних проблем) я ж нікого не змушую) просто пишу про свій досвід.
сЛАдКОежКА• 05 января в 00:49
Ответ дляПургену мне
И пожалела)
А зараз він в курсі ,що ви повернулись туди?
kicyunka• 05 января в 00:49
Ответ длясЛАдКОежКА
Це на англійській?
Ні, там є вбудований перекладач
автор Глаза_в_3_карата • 05 января в 00:50
Ответ дляkicyunka
Спасибо большое а
А мможно спросить что за сайт, или в личку, пожалуйста
ДА да да• 05 января в 00:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы сами зарегистрировались или через кого-то? Я так давно знала одну девочку, но он через какого то мужика и вот он ещё только скидввал деньги раз в месяц. Так сейчас или по другому?
Можете сайт сказать пожалуйста
Купите парик и убирайте, готовьте и тд в нижнем белье, за такое тоже хорошо платят )
Крим мій• 05 января в 00:50
Ответ длясЛАдКОежКА
Та не слушайте, разные мужики разные мнения. Даже представить не могу чтоб мой муж меня кинул из за того что я у себя дома в тепле пару часов постримила
kicyunka• 05 января в 00:51
Ответ дляПургену мне
Где стримите?)
Я не уверена что тут можно писать названия. Я думаю что нельзя
Крим мій• 05 января в 00:51
Ответ дляПургену мне
Чорт
Что я делала не так
Там сейчас несгораемый камс есть.
kicyunka• 05 января в 00:52
Ответ для4есотка
Ну почему нельзя? Конечно можно. Ну может я на других сайтах была
Пургену мне• 05 января в 00:52
Ответ длясЛАдКОежКА
Я ещё не вернулась)
kicyunka• 05 января в 00:53
Ответ дляКрим мій
Моно, до 100 тыс в месяц ок, вопросов не задавали, аваль заблокировал через полгода
Та прям багіня• 05 января в 00:54
Ответ длясЛАдКОежКА
А чому він має власне кохати жир?
Ну дур же кохають))) як на мене так краще жир
Крим мій• 05 января в 00:54
Ответ дляkicyunka
У меня сейчас только моно и я даже не рискую выводить с бинанса. Приват меня заблочил. Неожиданно что аж 100 тыс можно
сЛАдКОежКА• 05 января в 00:54
Ответ дляПургену мне
Я ещё не вернулась)
Ви ж написали ,що заробили скільки то в новорічну ніч
Та прям багіня• 05 января в 00:55
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое а
.
Оце так цабе• 05 января в 00:56
Ответ дляКрим мій
Без раздеваний можно, но готовьтесь сидеть месяцами в ожидании своего принца) Я раздеваюсь, ничего не пихаю в себя, эротика и все) 6 год работы пошел
А что за сайт?
kicyunka• 05 января в 00:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое а
Напишите в личку