Глаза_в_3_карата• 05 января 2025
Работа вебкамера. Кто работал. Там можно не раздеваться?
Пишу з калідору• 05 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Знаю девочку, которая ведет стримы не раздевается, а просто рассказывает о своей жизни и кто-то ее смотрит, и переодически кидает деньги. Работой это не назвать но какие то шмотки она себе покупает с этих денег, она студентка
Да,на лайф ми,так вроде платформа называется
Крим мій• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ні,саме до чого ,що ви сидите на вебкам
Не до грошей
Вообще нормально, а как должен? Я ж пишу что уже редко захожу. По вдохновению
4есотка• 05 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как это сделать? Это гле то регистрацию можно сделать и общаться, и будут идти деньги? Это не по Украине хоть?
Хаха, я работала, смешно сказать но из Киева были чуваки, хорошо я их хоть не знаю в реале. И не успевала им ничего показать. Не раздеваться нет нельзя, какой смысл им лясы точить.
Пургену мне• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Держитесь на постоянниках?
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
Держитесь на постоянниках?
Нет, все залетные в основном
Та прям багіня• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Чого тоді на мене ніхто не дивиться
А чоловік кричить ,що мені потрібно худнути
Мабуть він вас не кохає
сЛАдКОежКА• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Мені чоловік розповів,що коли його друг дізнався ,що його дівчина вебкам займається (хтось злив)то відразу її кинув
Тому і думаю ,що чоловікам не ок таке заняття дівчини/ дружини
Пургену мне• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Нет, все залетные в основном
У меня бонга уходила в жопу, если хоть пару стримов пропустишь
Чорт
Что я делала не так
Чорт
Что я делала не так
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляkicyunka
Карту нужно, или на бинанс можно выводить крипту а оттуда на карту. И регистрация по паспорту всегда , анонимно никак
На какой банк вы с бинанса выводили? Если приват блочит за несколько транзакций по 200-300$. Уже проще нал в кассе получать
сЛАдКОежКА• 05 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мабуть він вас не кохає
А чому він має власне кохати жир?
Пургену мне• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну моему тоже было не ок и я ушла из вебки
И пожалела)
сЛАдКОежКА• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
И пожалела)
А зараз він в курсі ,що ви повернулись туди?
Глаза_в_3_карата
• 05 января 2025
Ответ дляkicyunka
Спасибо большое а
А мможно спросить что за сайт, или в личку, пожалуйста
ДА да да• 05 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы сами зарегистрировались или через кого-то? Я так давно знала одну девочку, но он через какого то мужика и вот он ещё только скидввал деньги раз в месяц. Так сейчас или по другому?
Можете сайт сказать пожалуйста
Купите парик и убирайте, готовьте и тд в нижнем белье, за такое тоже хорошо платят )
Крим мій• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Та не слушайте, разные мужики разные мнения. Даже представить не могу чтоб мой муж меня кинул из за того что я у себя дома в тепле пару часов постримила
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
Чорт
Что я делала не так
Чорт
Что я делала не так
Там сейчас несгораемый камс есть.
Пургену мне• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Я ещё не вернулась)
Та прям багіня• 05 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
А чому він має власне кохати жир?
Ну дур же кохають))) як на мене так краще жир
Крим мій• 05 января 2025
Ответ дляkicyunka
Моно, до 100 тыс в месяц ок, вопросов не задавали, аваль заблокировал через полгода
У меня сейчас только моно и я даже не рискую выводить с бинанса. Приват меня заблочил. Неожиданно что аж 100 тыс можно
сЛАдКОежКА• 05 января 2025
Ответ дляПургену мне
Я ещё не вернулась)
Ви ж написали ,що заробили скільки то в новорічну ніч
Та прям багіня• 05 января 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое а
.
Оце так цабе• 05 января 2025
Ответ дляКрим мій
Без раздеваний можно, но готовьтесь сидеть месяцами в ожидании своего принца) Я раздеваюсь, ничего не пихаю в себя, эротика и все) 6 год работы пошел
А что за сайт?