Глаза_в_3_карата• 05 января в 00:20
Работа вебкамера. Кто работал. Там можно не раздеваться?
Я не тону• 05 января в 10:13
Ответ дляКрим мій
Дело в том что я с айфона стримлю, мне так удобнее, а сайтов под моб версию не так много. Да и функционал удобный сайта, короче привыкла. В нг ночь с одного русака более 100 баксов вышло. Когда работала в 5-6 утра то были в основном европейцы немцы, швейцарцы
Вы и лицо показываете? Или можно без лица?
дамаБезСобачки• 05 января в 10:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Або неадекватності, як подивитися.
Поддерживаю но если им нормально почему бы нет, они нашли друг друга
НашлаПерепискуМужа• 05 января в 10:24
Когда я жила с дочкой на съемной комнате,по соседству с нами жила женщина с сыном такого же возраста как и моя малая , женщине было 38 лет, так вот я по началу не понимала , как она бухгалтер в обычной компании по продажам освещения , может себе позволить постоянные путешествия в Испанию США Италию и тд, вся шея руки пальцы в золоте и в шкафах куча Луи Витон прады ,парфюмы и что угодно)) ещё я не понимала куда она постоянно вечером уходит, спрашивать было не удобно,это не мое дело в принципе, но как-то в новый год мы поддали немного и открыли эту тему, оказалось что она днём работала бухгалтером а ночью в вебке, снимала квартиру рядом с нами соседнюю и там у нее была ’съёмочная площадка ’)) джакузи все гламурненько , она часто летала по приглашению мужчин оттуда же к ним в гости , и зарабатывала ого-го))
У меня тогда было два вопроса , зачем ей бухгалтерия и я на съемной комнате)))
Оказывается бухгалтер-так как компания родственников и родителей нельзя расстраивать (там странные отношения были и маму с папой на вы называла она с сестрой ) а я😂 нужна была что бы малого ее досматривать пока она ’на работе’))) в общем я много для себя открыла тогда
Все будет, но потом• 05 января в 10:50
Я не роздягаюсь. Тягну час, типу привіт, як справи, що хочеш побачити. Так кілька хвилин накапало. Щоб заробити щось, потрібно годин 4-8 за день працювати. Але в мене це , як підробіток по вихідним працюю.
Знайшла ще одного постійного ’клієнта’, він не просить роздягатись ,просто розповідає свої збочені фантазії, а я підтримую розмову😅 Йому подобається, звонить постійно. От з ним можу годину-півтори спілкуватися. І заробляю на ньому найбільше
kissulichka• 05 января в 10:53
Мне 18 лет, работаю на вебке 3 месяца, пока ход нормальный, так что пробовать стоит
Паспортний стіл• 05 января в 10:59
Ответ дляkissulichka
І як Вам? Чи потрібно роздягатись, роззуватись? Чи можна одягненою?
Сама не знаю• 05 января в 11:00
Ответ дляВсе будет, но потом
На каком языке это все?
НашлаПерепискуМужа• 05 января в 11:11
Ответ дляkissulichka
А где работаете? В Гугле под запросом ’работа в вебке’ выдает кучу непонятной фигни)
kissulichka• 05 января в 11:11
Ответ дляПаспортний стіл
Мені можна одягненою 🤗
Все будет, но потом• 05 января в 11:14
Ответ дляСама не знаю
На каком языке это все?
Я пишу українською, там одразу перекладач переводить.
Одяг та сумки• 05 января в 11:53
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что такое щиток?
бачте вас щіток зацікавив. А ви чим зацікавите там на пісю з сісею приходять дивитися
Сладкий лимончик• 05 января в 12:23
Ответ дляСусідка зверху
А теперь дай сама себе и нам ответ, таких как ты там тысячи, готовы не только снять трусы но и засунуть в себя все, что пожелает зритель, так вот теперь вопрос: чем ты переплюнешь тех девушек?
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 05 января в 12:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Запорожанка одна знакомая так в меде диплом купила за трах, чтоб студентам дальше Анатомию преподавать. Сейчас трах-тур по Европам у нее) ’Ух, берегитесь загранлох’ - ее девиз!
Крим мій• 05 января в 12:36
Ответ дляЯ не тону
Показываю
Паспортний стіл• 05 января в 12:37
Я вообще сама никогда не работала и не пробовала. Но есть такая мысль - что если выполнять физические упражнения на камеру? Наверное должно понравиться, особенно если в белье.
Бжоли-бандерівці• 05 января в 15:06
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно заблокировать страны, которые не должны заходить к ваи на стрим. Например Украину, россию.Если у вас подвешен язык, знание иностранного есть, харизма и чувство юмора, то можно. Да капают деньги, большая часть за приваты(когда с вами общается 1 пользователь, а не все юзеры пишут в чат). Сайты я вам писать не буду, это у нас пока не законно. Но без намёка на порно можно попробовать себя на твиче.
Эти блокировки до одного места! Привата записывают и разлетаются эти видео по всему интернету. Даже сайты сами записывают , у них есть каналы на порнохаб. По теме, автор, будите сидеть одетая, ничего не заработаете. Даже если дойдет дело все таки до Привата, там раздеться конечно прийдется и не только сами понимаете, нужно будет делать шоу с игрушками. Будьте готовы что о вашей деятельности узнают знакомые, либо работайте без лица. Без лица сложнее, но такие модели в топах тоже есть
Линусик 2641• 05 января в 15:17
Ответ дляkicyunka
3 года уже в вебке, не раздевалась никогда даже до белья. Ну у меня фигура так себе) есть лишний вес. Заработать 1000$ реально, но времени уходит много, как на реальной работе, по 7-8 часов в день
Я на работу еду. По 3 часа трачу.
20 тыс в месяц
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января в 15:18
Ответ дляБжоли-бандерівці
А як ’без обличчя’? В масці і перуці?
Глаза_в_3_карата
• 05 января в 16:01
Ответ дляОдяг та сумки
Вы скажете что это такое?
НашлаПерепискуМужа• 05 января в 16:06
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы скажете что это такое?
Электрический щиток, шкафчик в коридоре в котором рубильники для включения выключения электричества (пробки )
Сижуревувшоке• 05 января в 16:16
Ответ дляКрим мій
Мой муж как-то заходил пару раз на мои эфиры, все ок) Даже записана в телефоне у него как мой пикантный никнейм
Ну и ’высокие отношения’ 🤦🏻♀️а смешно-то как!
Україна наше все• 05 января в 16:49
Ответ дляВсе будет, но потом
По-нашому говорить. Чи по англійськи.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января в 17:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы скажете что это такое?
Електричний, мабуть, щіток.
Хома з пастою• 05 января в 19:18
Ответ дляАгатаХристя
Ой, мы как-то зашли с друзьями туда чисто поржать. И наткнулись на бабуленцию из Киева. Ржали так, что слезы текли от смеха. Она не раздевалась, она стихи читала смешные про патриотизм😂
Ну вы получается заплатили за стихи?
Глаза_в_3_карата
• 05 января в 19:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Електричний, мабуть, щіток.
Дякую
все по ГОСТу!• 05 января в 20:34
Ответ дляkicyunka
Моно, до 100 тыс в месяц ок, вопросов не задавали, аваль заблокировал через полгода
Ух, даже так, стрёмно это все с банками, а почему блокируют банки? Это ж не мошенничество, не обман, никто не пожалуется.
Одяг та сумки• 05 января в 21:03
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы скажете что это такое?
человек щиток умеет собирать, а вы что єтакое умеете? Пакетик чая или? бабушкины очки- чем заинтересуете - одеждой?