Мао_Мяо• 05 января 2025

Верите ли вы в помощь психологов

Результат:
вже голосів: 501
243 (48.5%) Нет,это пустая болтовня
137 (27.35%) Результат
121 (24.15%) Да,они творят чудеса
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
если бы они узнали, что вы не знаете, что люди относятся к приматам, а количество извилин никак не влияет на ум, то они бы точно посмеялись и отправили бы вас в школу, доучиваться)
Не все люди верят в своё происхождение от обезьян, нам не нужна информация о ваших родственниках)
Железобетон• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих.
Вам и гугл не помог? Позорище
Ладно, надоело метать бисер) Всем спокойной ночи
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Вам и гугл не помог? Позорище
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Вам и гугл не помог? Позорище
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Вы сама не хотели ездить к отцу. Психолог ей виноват, просто перекидывание ответственности. Детская позиция
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 05 января 2025
Ответ дляТелепузик
А кроме постороннего человека больше выслушать Вас некому?
Они настолько всех достали, что бесплатно их уже никто слушать не хочет
Триндю-бриндю• 05 января 2025
Справа в тому, що дійсно професійних психологів одиниці. Отож моя відповідь - фігня то все.
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Советчица ещё может стерпеть, тут порой таких встретишь, что в реале и в страшном сне не приснится))) но тут лить мёд никто не будет, а за деньги будут сопельки подтирать)
И_В_офигительных_штанах• 05 января 2025
всем очень помог психолог
когда спрашиваешь как именно и что решилось - все сразу в кусты
Ксерокопия ночи• 05 января 2025
У сина є проблеми, лікую у психіатра в приватній клініці. На мої запити про психологів, завжди відповідає що спочатку потрібно полікувати голову.
Пез Году Неделя• 06 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
в карманах?)
Ні. В нашій поліклініці державній два безкоштовних психолога.