Мао_Мяо• 05 января 2025

Верите ли вы в помощь психологов

Результат:
вже голосів: 501
243 (48.5%) Нет,это пустая болтовня
137 (27.35%) Результат
121 (24.15%) Да,они творят чудеса
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Сказала та, которая обсудила айтишника, свою тетю, знакомого психолога, уж всех не упомню
Я не обсуждала никакого айтишника, умерьте свои галлюцинации))
Кринжова баба• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Как же, а тот который в людях не разбирается и всего его обманывают
Почти друг))
Сиамская сороконожка• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Вспомнилось, великие умы обсуждают идеи, а низшие - людей. Это как раз тот случай))
Так я и пишу, у них настолько скучная жизнь вот и обсуждают нашу ещё и фантазиями, такие таланты пропадают:) А вообще это пишет один и тот же человек с двух страниц, человек серьёзно болен
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Почти друг))
Вы про экономиста забыли)))))
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Это советчица, тут ничему не удивляешься уже)
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы всё продолжаете пробивать дно о себе нам что-то расскажете или так и будете собирать чужие истории? Ну да, что ещё делать когда своей жизни нет
да легко) Когда мне было 23 я уехала в другую страну, там вышла замуж, родила ребенка. Потом умер мой отец. Родители давно в разводе, меня вырастил отчим, с отцом мы не поддерживали отношения вообще, говорили дважды в год, на ДР.
Отец умер и у меня случилась первая в жизни истерика. Потому что я винила себя, что не пыталась наладить отношения (с тем, кому я не особо была нужна, но все же) что ждала, что отец сам первый пойдет на контакт. А он умер.
Ничего я не прорабатывала после этого, никаких психологов. Просто поняла, что пока живы люди еще можно что то изменить. И что я не хочу, чтобы между мной и моими близкими были границы, таможни...
В итоге мы с семьей по моей инициативе переехали в страну где живут мои родители. Я была рядом когда уходили бабушка и дедушка, я поддерживала маму (это ее родители), и сейчас всегда поддерживаю, в том числе финансово, а также морально и технически) И мне это не в тягость и не в лом, мне было хуже когда я не могла этого делать.
К чему я это ... Увидьтесь с родителями. Оплатите им те билеты, пусть приедут к вам. Уделите им время и внимание. Поверьте, вам станет легче. И подобные темы не будут вас так триггерить.
Сиамская сороконожка• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Та да, благо в реальности таких нет
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ради вас то? Пфффф
ради себя) чтобы не выглядеть пустомелей)
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
вы свою жизнь вообще непонятно зачем всунули) никто о ней не спрашивал. И она не интересна. Или у вас одна на двоих жизнь с той девушкой, которая забросила отца после свадьбы?
Сиамская сороконожка• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
А, ну тогда понятно откуда у вас столько тараканов в голове. Не полная семья, понимаю. Слишком много букв, честно говоря меня ваша биография и не интересовала:) Родители не поедут в такую даль, и я не поеду, не суйте свой нос куда вас не просят. Одно скажу, если ваша дочь вырастет не мямлей, она уедет заграницу и вас не спросит, и ваши мечты о таможнях развеются в прах
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Та да, благо в реальности таких нет
В реальности они видимо в лечебницах))
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляКринжова баба
а всех остальных назвала глупыми и слабыми)
Но это идея такая Все дураки а она одна умная и сильная)
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
А вы всё продолжаете по крысиному обсуждать меня за спиной) ну ну) Не после свадьбы, а через 6 лет брака, держу в курсе, а то я чувствую вам мало информации обо мне)))
Чекаю завтра• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Перед кем? Перед вами чтоль?
Ашолюдискажуть• 05 января 2025
Ответ дляСіточка
Занимаюсь с психологом, довольна работой, мы поменяли несколько моих тупых убеждений и работаем над остальными
Цікаво, які у вас були тупі твердження?
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
как могут развеяться мои мечты, если я их уже осуществила? :)
Я живу рядом с любимыми людьми.
А вы та самая дочь, которая уехала и никого не спросила? :) Не очень то вы счастливы похоже. Злитесь, грубите, оскорбляете.
Пока что только ваша дочь хочет свалить от мамы за тридевять земель)
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Почему все? Тут полно умных и сильных, ну вылезли пару дурнушек, в мире не без урода)
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Перед кем? Перед вами чтоль?
в принципе)
Чу Ча• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ну пытались, никто не искал причины, это была просто знакомая женщина-психолог и ей стало интересно. Я потом уже у психиатра была после этого, минуя мозгоправов, психиатр мне объяснил реальными медицинскими знаниями. Умение расставлять границы должно быть врождённое, чтобы знать, где эти границы ставить так, а где так, чтобы не перегнуть. А то как писали выше, люди начинают творить дичь, просто вычёркивают близких людей из жизни. Я в своё время не правильно поставила границы, и без психолога, когда сказала отцу, что у меня теперь муж и это моя новая семья, и я не обязана ездить к нему даже раз в год, потому что у меня свои проблемы сейчас, а он взял и умер внезапно, я потом была готова головой об стену биться, когда поняла что потеряла человека, который действительно меня любил по настоящему, и даже за 2 года не нашла времени поехать. А та самая тётенька потом пыталась ещё мне рассказать, что мне не нужно так остро воспринимать его смерть т.к я уже взрослая и я всё правильно делала, что жила своей жизнью. Так что психологи часто говорят именно заученную дичь. Познакомить человека с собой он в состоянии и сам, имхо
Вы сама не хотели ездить к отцу. Психолог ей виноват, просто перекидывание ответственности. Детская позиция
Сиамская сороконожка• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Я живу рядом с любимыми людьми.
Удалено администрацией...
Железобетон• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
умные и сильные не реагируют хамскими комментами на свои же цитаты)
и не считают всех, кто думает иначе, дураками.
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
А вот тут я с вами согласна, умные никогда не будут опускаться до уровня приматов и пытаться им что-то объяснить. Это то же самое, что обезьяне с бананом объяснять математику))) Ну ещё не вечер, я работаю над этим)
Железобетон• 05 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
возможно. А ваша уже хочет.
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 05 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Нарываетесь))) сейчас вас глупой назовут
Железобетон• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
отряд приматов включает в том числе людей. Хотели оскорбить, а опозорились. Бывает)
Сиамская сороконожка• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
возможно. А ваша уже хочет.
И слава богу, главное чтобы счастлива была, она отдельный человек со своими желаниями. Я не пропаду точно и у меня никогда не было цели чтобы она торчала рядом со мной:)
сама себе прекрасная• 05 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
Я рада что вы самокритичны и считаете себя таковой, потому что он не включает людей, Гугл в помощь)))
Железобетон• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
если бы они узнали, что вы не знаете, что люди относятся к приматам, а количество извилин никак не влияет на ум, то они бы точно посмеялись и отправили бы вас в школу, доучиваться)
Железобетон• 05 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Отряд приматов выделил ещё в 1758 году Линней, который отнёс к нему людей, обезьян, полуобезьян, летучих мышей и ленивцев.