Міняйловна• 05 января в 01:27
Размер 12см
Были бы с мужчиной у которого как банан член, кривой в лево и 12см?
Это какой-то ужас. Я ничего не чувствую. Вообще ничего. Не ну кое-что чувствую, как он в стенку упирается кривизной и всё
Сірничок• 05 января в 02:20
Ответ дляМіняйловна
Я как-то устала искать. С этой войной. Студенты нищие, или столько работает, что и не увидишь его. Вояки..ну то ужас. С ухилянтом никуда не сходить. Списаные вояки тоже треш, не просто же так списали
Эх...
Баланс знач надо
с одним ходить, с другим - секас..
Может вам химия важна еще, может с этим ’малышом’ химии нет просто. У девочек реально все намного ’меньше’ там статистичиски, 17 см там не куда просто... ну теоретически.
Баланс знач надо
с одним ходить, с другим - секас.. Может вам химия важна еще, может с этим ’малышом’ химии нет просто. У девочек реально все намного ’меньше’ там статистичиски, 17 см там не куда просто... ну теоретически.
Повелитель бітка• 05 января в 02:23
Ответ дляМіняйловна
А откуда. Аж заинтриговали
Киев. Я правда с линейкой не замеряла, но у него чуть больше был чем 12.
Крайня невістка• 05 января в 02:36
Ответ дляЭкспертиза
а как вы поняли что 12 см?более 20 лет живу с мужем и никогда не возникало желание измерить( сейчас возникло - это в стоячем состоянии или наоборот?
)))
Повелитель бітка• 05 января в 02:39
Ответ дляЭкспертиза
А вы на глаз за 20 лет так и не смогли определить размер?
А Я Самая Самая• 05 января в 02:54
Ответ дляНепонятно
Вот читаю подобные темы и понимаю, что ничего то я не видела в жизни. Мужчин всего два было, с ровными и достаточной длины. В порно только красивых показывают. А тут вот оно как бывает, оказывается.
У меня оч много было, большинство красивых, поищите еще.
Луковая• 05 января в 03:35
С большими тоже ппц
У моего 20+ и толстый
Не занимаемся сексом без стоп колец
Про глубокий минет вообще молчу))))
У моего 20+ и толстый
Не занимаемся сексом без стоп колец
Про глубокий минет вообще молчу))))
ЖонДуан• 05 января в 03:44
Ответ дляЛуковая
С большими тоже ппц
У моего 20+ и толстый
Не занимаемся сексом без стоп колец
Про глубокий минет вообще молчу))))
У моего 20+ и толстый
Не занимаемся сексом без стоп колец
Про глубокий минет вообще молчу))))
Тут Вам напишут- что это среднестатистический и почти у всех. Я 20 см не видела в натуре, и представлять не хочу 14-16 см вполне достаточно при нормальной толщине, и то бывает не совсем комфортно, а 20 сложно представить в большом темпе
Ответ дляЖонДуан
Лікар-уролог, сексопатолог медичного центру «ОН Клінік Харків» (м. Ярослава Мудрого):
«Згідно з останніми дослідженнями, середній розмір і окружність члена в стані ерекції становлять 13,12 см і 11,66 відповідно. Нормальна довжина здорового статевого члена в спокійному стані може становити близько 9,16 см. Цих показників цілком достатньо, щоб під час статевого акту обидва партнери досягли фіналу».
Оля_с_киркою• 05 января в 08:23
Ответ дляЭкспертиза
многие измеряли
Оля_с_киркою• 05 января в 08:25
Ответ дляМіняйловна
то что вы описали вообще полный неликвид, проще вибрик купить. да еще и секс без преза, какую угодно заразу можно подцепить или залететь
Оля_с_киркою• 05 января в 08:25
Ответ дляСірничок
Эх...
Баланс знач надо
с одним ходить, с другим - секас..
Баланс знач надо
17 вполне ок влазит
Слоник-тоник• 05 января в 08:31
Ответ дляМіняйловна
В стоячем. В весячем на кой он мне надо. Я приложила руку и померяла. Он ещё и тонкий. Кажуры много. Презервативы сползают во время секса. Поэтому не предохраняемся. Это жопа при голом сексе ничего не чувствовать
А якщо ви зверху? Теж нічого?
Забрала і не сказала• 05 января в 08:45
Для меня размер имеет значение
Я так не сошлась с мужчиной, у него короткий был. Хотя очень перспективный был
Замужем за 16 см. Я сексом довольна
Для меня секс очень важен и размер тоже
Замужем за 16 см. Я сексом довольна
Для меня секс очень важен и размер тоже
Тумба-юмба• 05 января в 08:52
Ответ дляСірничок
Автор, тут важен матч! У меня там все маленькое и узкое, поэтому я наверное была бы. У меня долгосрочно мужчина с небольшим, ну не знаю 12-13 см... все нормально. И был партнер с большим. И оно вообще ни к чему. Он куник делает - два пальца и не еле влазит
’вращал’ и так и сяк с вопросом: тебе что больно? И ни одного оргазма. А с мужиком с ’небольшим’ всегда оргазмы были.
Так что вам сказать? Ну не совпал у вас размер - бывает. Найдите подходящий размер себе. Это физиология.
’вращал’ и так и сяк с вопросом: тебе что больно? И ни одного оргазма. А с мужиком с ’небольшим’ всегда оргазмы были. Так что вам сказать? Ну не совпал у вас размер - бывает. Найдите подходящий размер себе. Это физиология.
Как вы к гинекологу ходите?
Тумба-юмба• 05 января в 08:56
Ответ дляKate_mia
Успокоил мелкописечников
Додекаэдр• 05 января в 09:01
Ответ дляЭкспертиза
Взяла его в руку ,от основания головка выгладивает сантиметров на 5 ,потом померяла свою ладонь ,у меня широкая ,почти 10 см +- 5 см те что выглядывали .
А был такой ,что член полностью в руке был ,с головкой ,да и по виду манюнька , ничего не чувствовала ,10 см .
Быстро разбежались .
Он знал свой маленький недостаток ,мечтал о дочке , только дочка ,боялся сына наградить таким огрызком
Быстро разбежались .
Додекаэдр• 05 января в 09:03
Ответ дляЖонДуан
Я видела, он полумягкий был какой-то ,но там 20++ было и толстый .
Дальше орального не зашло ,он его даже ввести не смог
Міняйловна
• 05 января в 12:01
Ответ дляСлоник-тоник
А якщо ви зверху? Теж нічого?
Тоже полный ноль
Міняйловна
• 05 января в 12:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для меня размер имеет значение
Замужем за 16 см. Я сексом довольна
Для меня секс очень важен и размер тоже
Замужем за 16 см. Я сексом довольна
Для меня секс очень важен и размер тоже
Вот и правильно. Я не понимаю как с огрызком жить то
Был случай беру в руки член(а там см 12-13). А у меня на тот момент только 1 партнёр в жизни был. Так член в натуре в 2 раза меньше у пацана, по 5 копеек глаза были, хорого что темно было
, он бы обиделся. Спала потом с бывшим(сойтись пытались), то в шоке была вспомнив что есть парни у которых в 2 раза меньше.
Теперь вот опять огрызок, блин
Повелитель бітка• 06 января в 00:53
Ответ дляМіняйловна
Теперь вот опять огрызок, блин
У вас еще все впереди, не переживайте!)
Міняйловна
• 06 января в 02:22
Ответ дляПовелитель бітка
У вас еще все впереди, не переживайте!)
Та стараюсь. Но паника берёт вверх